iLenta Меню

iPhone 13 может получить до 1 ТБ внутренней памяти

28 октября 2020, 17:08 | Bazelas [1686]
iPhone XS, представленный в 2018 году, стал первым смартфоном компании Apple с 512 ГБ встроенной памяти. С выходом серии iPhone 12 такой объем остается максимальным.
iPhone 13 может получить до 1 ТБ внутренней памяти

Похоже, это может измениться со следующего года. Популярный инсайдер Джон Проссер, автор большого количества утечек, связанных с Apple, намекнул, что модели iPhone 13, которые будет представлены в следующем году, получат опцию внутренней памяти объемом 1 ТБ.

Объема хранилища в 512 ГБ более чем достаточно для обычных пользователей, но с развитием технологий фотографии и видео занимают много места. Поэтому, если вы часто снимаете видео, вариант с 1 ТБ памяти сможет вас заинтересовать.

Пока что Apple ограничила пользователей iPhone записью 4K видео со скоростью 60 кадров в секунду, но для смартфонов следующего поколения компания может ввести поддержку записи в разрешении 8K, аналогично тому, что Samsung предлагает в серии Galaxy S20.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek
05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Подробнее...
 
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD
04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Подробнее...
 
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео
04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Подробнее...
 
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e
04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
Samsung Galaxy S26 не получит обновленной фронтальной камеры
03 октября 2025, 00:50 | Roter
Сообщения о задних камерах будущей серии Galaxy S26 пока не радуют — улучшений ожидается минимум, и те немногие обновления будут не там, где они действительно нужны.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.