iLenta Меню

Samsung Galaxy Note 4 будет иметь 5.7-дюймовый QHD экран

15 июня 2014, 21:16 | Bazelas [6515]

Слухи о предстоящем выходе Galaxy Note 4 от ходили в течение довольно долгого времени, большинство из них предполагают, что новое устройство несет номер модели SM-N910. SM-N910A теперь отображается на сайте компании Samsung в профиле агента пользователя (User Agent profile).

Samsung Galaxy Note 4 будет иметь 5.7-дюймовый QHD экран

 Неудивительно, что профиль показывает, что SM-N910A оснащен дисплеем с Quad HD (1440 х 2560) пикселей.

SM-N910A также упоминается на индийском сайте Zauba, который отслеживает импорт и экспорт. По информации с сайта, устройство имеет 5,7-дюймовый сенсорный дисплей. Размер экрана остался таким же, как и у его предшественника Note 3, но с значительно большим числом пикселей. Цена, предполагается, будет на том же уровне. Поскольку Galaxy Note 3 имеет номер модели SM-N900, само собой разумеется, что это будет его преемник. Если это так, то Samsung начала свои испытания в индийском центре R&D на три месяца раньше официального анонса.

Samsung Galaxy Note 4 может выйти в двух вариантах, один с обычным плоским дисплеем, другой с изогнутым OLED экраном, который будет доступен в ограниченном количестве.

Новое устройство должно быть официально объявлено на выставке IFA 2014 в Берлине в начале сентября.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Озвучены ключевые особенности складного iPhone Fold
Озвучены ключевые особенности складного iPhone Fold
26 ноября 2025, 00:51 | Bazelas
Первый складной iPhone от Apple, по данным инсайдеров, должен выйти осенью 2026 года вместе с линейкой iPhone 18 Pro. Судя по утечкам, устройство получит несколько ключевых особенностей, которые могут выделить его на фоне конкурентов.
Подробнее...
 
Новый iPad mini получит OLED-дисплей от Samsung
Новый iPad mini получит OLED-дисплей от Samsung
25 ноября 2025, 23:08 | Roter
Уже некоторое время ходят слухи, что в следующем году Apple выпустит свой первый iPad mini с OLED-дисплеем.
Подробнее...
 
Складной iPhone может стоить около $2399
Складной iPhone может стоить около $2399
25 ноября 2025, 18:08 | Roter
Аналитик Артур Ляо из Fubon Research сообщил, что складной iPhone может стоить около $2399.
Подробнее...
 
Apple избавилась от складки дисплея у смартфона iPhone Fold
Apple избавилась от складки дисплея у смартфона iPhone Fold
25 ноября 2025, 00:50 | Roter
2026 год может стать переломным для Apple: именно тогда, по предварительным данным, компания впервые покажет собственный складной смартфон.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 Ultra получит слегка увеличенную батарею
Samsung Galaxy S26 Ultra получит слегка увеличенную батарею
24 ноября 2025, 00:50 | Roter
Вокруг емкости аккумулятора будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra ходит немало слухов.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.