iLenta Меню

Samsung Galaxy M52 5G будет иметь дисплей с частотой 120 Гц и узорчатую заднюю панель

10 сентября 2021, 20:07 | Bazelas [3980]
Уже известно, что смартфон Samsung Galaxy M52 5G будет представлен в ближайшие дни. Ранее в Сети были опубликованы его ключевые характеристики, а теперь у нас есть новый набор рендеров и немного больше деталей об экране устройства.
Samsung Galaxy M52 5G будет иметь дисплей с частотой 120 Гц и узорчатую заднюю панель

В свежем отчете говорится, что Galaxy M52 5G получит 6,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением 1080x2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц, а для селфи-камеры в экране будет сделан центральный вырез.

На рендерах также видна узорчатая задняя панель с вертикальными полосами. Учитывая, что это телефон серии M, можно с уверенностью предположить, что Samsung будет использовать пластик для изготовления корпуса.

Ожидается, что смартфон будет иметь чип Snapdragon 778G, 6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. На его задней панели будет размещен блок с тремя камерами — 64-Мп основной, 12-Мп сверхширокой и 5-Мп датчиком глубины сцены. С лицевой стороны производитель разместит 32-Мп фронтальную камеру.

Телефон также будет работать под управлением One UI 3.1 на базе Android 11, получит слот для карт памяти microSD, систему безопасности Knox и батарею с зарядкой 15 Вт. Габариты устройства составят 164 x 76 x 7 мм, а вес — 175 г.

Источник: Gsmarena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Озвучены ключевые особенности складного iPhone Fold
Озвучены ключевые особенности складного iPhone Fold
26 ноября 2025, 00:51 | Bazelas
Первый складной iPhone от Apple, по данным инсайдеров, должен выйти осенью 2026 года вместе с линейкой iPhone 18 Pro. Судя по утечкам, устройство получит несколько ключевых особенностей, которые могут выделить его на фоне конкурентов.
Подробнее...
 
Новый iPad mini получит OLED-дисплей от Samsung
Новый iPad mini получит OLED-дисплей от Samsung
25 ноября 2025, 23:08 | Roter
Уже некоторое время ходят слухи, что в следующем году Apple выпустит свой первый iPad mini с OLED-дисплеем.
Подробнее...
 
Складной iPhone может стоить около $2399
Складной iPhone может стоить около $2399
25 ноября 2025, 18:08 | Roter
Аналитик Артур Ляо из Fubon Research сообщил, что складной iPhone может стоить около $2399.
Подробнее...
 
Apple избавилась от складки дисплея у смартфона iPhone Fold
Apple избавилась от складки дисплея у смартфона iPhone Fold
25 ноября 2025, 00:50 | Roter
2026 год может стать переломным для Apple: именно тогда, по предварительным данным, компания впервые покажет собственный складной смартфон.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy S26 Ultra получит слегка увеличенную батарею
Samsung Galaxy S26 Ultra получит слегка увеличенную батарею
24 ноября 2025, 00:50 | Roter
Вокруг емкости аккумулятора будущего флагманского смартфона Samsung Galaxy S26 Ultra ходит немало слухов.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.