iLenta Меню

В iPhone 14 не будет сканера отпечатков пальцев под дисплеем и перископной камеры

01 апреля 2022, 00:47 | Bazelas [2421]
В своей последней заметке для инвесторов Минг-Чи Куо сообщил, что в предстоящей серии iPhone 14 от Apple не будет камер с перископом и Touch ID под дисплеем.
В iPhone 14 не будет сканера отпечатков пальцев под дисплеем и перископной камеры

Аналитик предсказал, что длиннофокусный зум-объектив может появиться в следующем 2023 году, а сканер отпечатков пальцев — не раньше 2025 года.

Уже завтра наступит апрель, а это означает, что до запуска нового iPhone осталось около пяти с половиной месяцев. Ожидается, что серия iPhone 14 будет поставляться с двумя отверстиями в дисплее для селфи-камер, улучшенным датчиком основной камеры, более толстым корпусом и новым производительным чипсетом.

Ранее Куо заявлял, что смартфоны iPhone 14 Pro и 14 Pro Max единственными в семействе флагманов 2022 года будут поставляться с чипсетом A16 Bionic следующего поколения, в то время как iPhone 14 и iPhone 14 Max получат чип A15.

Ожидается, что непрофессиональные модели iPhone 14 не будут иметь ProMotion дисплеев — это причудливое название, которое Apple присваивает всем экранам с адаптивной частотой обновления 120 Гц. Причина в том, что производитель BOE не может удовлетворить требования Apple, поэтому компания решила сократить заказы.

Источник: Gsmarena

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Samsung делает ставку на новый Galaxy Z Fold8 Wide: объемы производства оказались выше, чем у Fold8 Ultra и Flip8
Samsung делает ставку на новый Galaxy Z Fold8 Wide: объемы производства оказались выше, чем у Fold8 Ultra и Flip8
20 июля 2026, 18:08 | Anton Petrov
За несколько дней до презентации Galaxy Unpacked, которая состоится 22 июля, в сети появились новые данные о производственных планах Samsung. Согласно информации от источников в цепочке поставок, компания рассчитывает, что именно новый Galaxy Z Fold8 Wide станет самым массовым складным смартфоном в линейке 2026 года.
Подробнее...
 
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
Утечка раскрыла дизайн и почти все характеристики Samsung Galaxy Watch Ultra 2 до официалього анонса
Утечка раскрыла дизайн и почти все характеристики Samsung Galaxy Watch Ultra 2 до официалього анонса
20 июля 2026, 10:07 | Bazelas
До официальной презентации Samsung Galaxy Watch Ultra 2 остается всего несколько дней, однако в сети уже появились практически все ключевые характеристики новых смарт-часов. Известный инсайдер Эван Бласс (Evleaks) опубликовал маркетинговые материалы Samsung, благодаря которым стали известны дизайн устройства, основные технические улучшения и новые возможности.
Подробнее...
 
Google Pixel 11a может получить флагманский Tensor G6: появилась неожиданная утечка характеристик
Google Pixel 11a может получить флагманский Tensor G6: появилась неожиданная утечка характеристик
19 июля 2026, 21:08 | Oleksandr Bazanov
До официального анонса Google Pixel 11a остается еще несколько месяцев, однако в сети уже появились первые подробности о будущем смартфоне среднего класса. Если новая утечка подтвердится, модель может стать самым заметным представителем серии Pixel A за последние годы. Главной неожиданностью называется использование нового процессора Tensor G6 вместо прошлогоднего чипа.
Подробнее...
 
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra показали на официальных рендерах до анонса: раскрыты дизайн, камеры и увеличенная батарея
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra показали на официальных рендерах до анонса: раскрыты дизайн, камеры и увеличенная батарея
18 июля 2026, 23:09 | Bazelas

До официальной презентации Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra остается всего неделя, однако в сети уже появились пресс-рендеры нового складного флагмана. Изображения опубликовал известный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) в своей рассылке Substack, благодаря чему стало возможным детально рассмотреть дизайн устройства и подтвердить ряд ранее появившихся утечек.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.