Утечка демонстрирует флагман Oppo Find 9
05 апреля 2015, 21:44 | Roter [4274]
Еще в январе этого года начали курсировать слухи о подготовке следующего флагмана компании OPPO.

Oppo Find 9, так якобы будет называться новинка, по слухам, будет оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 4 Гб оперативной памяти.
Последняя утечка демонстрирует нам внешний вид ожидаемого флагмана. На изображениях мы видим несколько моделей Oppo Find 9, корпуса которых выполнены под кожу животных.
Мы обратили внимание на двойную основную камеру устройства. Ниже камер, на задней панели можно рассмотреть то ли кнопку питания, то ли сканер отпечатков пальцев, по фото сложно сделать вывод.
Можно заметить, что устройство будет оснащено большим экраном и очень тонкими боковыми гранями.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Слухи
К запуску готовится второе поколение защищенного телефона Nokia 800 Tough

06 октября 2025, 10:07 | Roter
В конце прошлого месяца стало известно, что HMD Global продлила лицензионное соглашение с Nokia.
Google Pixel 11 получит модем производства MediaTek

05 октября 2025, 20:06 | Roter
В сети появились первые сведения о грядущем смартфоне Google Pixel 11, и они касаются модема, который Google планирует использовать в новом поколении смартфонов.
Samsung хочет внедрить в свои часы функцию обнаружения и мониторинга LVSD

04 октября 2025, 18:08 | Roter
Samsung объявила о работе над внедрением функции обнаружения и мониторинга левожелудочковой систолической дисфункции (LVSD) в свои смарт-часы.
Тонкий и стильный смартфон Motorola Edge 70 показали в видео

04 октября 2025, 10:12 | Roter
Motorola готовится вновь выйти в гонку сверхтонких смартфонов, и ее будущая модель Edge 70 может стать одной из самых тонких на рынке.
Порция слухов о будущем смартфоне iPhone 17e

04 октября 2025, 00:50 | Roter
В начале этого года Apple выпустила iPhone 16e за $599 — доступный по цене смартфон, который стал поздним дополнением к линейке iPhone 16 и фактически заменил серию SE.