iLenta Меню

iPhone 6c получит металлический корпус

22 августа 2015, 10:24 | Aleksander Bazanov [4256]
Сеть продолжают заполонять слухи о будущем бюджетном смартфоне iPhone 6c.
iPhone 6c получит металлический корпус

Самое интересное, что слухи об этом устройстве постоянно расходятся. Благодаря последней информации от китайских источников, стали известны спецификации iPhone 6c.

Смартфон получит 4-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев Touch ID, чип NFC для поддержки мобильного платёжного сервиса Apple Pay, а также процессор A8.

А вот на появление чувствительного к силе нажатия дисплея Force Touch рассчитывать не стоит. Данная технология достанется только премиальной линейке Apple-смартфонов.

Новый iPhone 6c может получить металлический корпус. Производители Android-аппаратов считают, что пластмасса, используемая в смартфонах, легкая и прочная, что позволяет устройствам хорошо переносить удары и падения. Однако, многие пользователи убеждены, что именно пластиковый корпус заставляет смартфоны выглядеть дешевыми, в отличие от алюминиевых и стеклянных поверхностей. Это одна из причин, почему новый iPhone 6c получит металлический корпус.

Предполагается, что Apple планирует запустить iPhone 6c в ноябре, через два месяца после официального дебюта iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Заказ на производство iPhone 6c достался давнему партнёру Apple в лице Foxconn. Тайваньский контрактный производитель сейчас набирает новых сотрудников, которые будут осуществлять сборку доступной новинки. Ранее он уже расширял штат в преддверии запуска массового производства iPhone 6s и iPhone 6s Plus. 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Слухи

Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
Появились свежие подробности о смартфоне iPhone 17e
03 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
Будущий iPhone 17e, по данным The Elec, получит более тонкие рамки экрана, но при этом сохранит OLED-панель от iPhone 14, которая используется и в нынешнем iPhone 16e.
Подробнее...
 
Опубликованы изображения наушников Samsung Galaxy Buds 4
Опубликованы изображения наушников Samsung Galaxy Buds 4
03 декабря 2025, 13:06 | Roter
Ожидается, что Samsung представит линейку Galaxy Buds 4 вместе с серией Galaxy S26 уже в начале следующего года.
Подробнее...
 
Опубликован рендер будущего смартфона Motorola Edge 70 Ultra
Опубликован рендер будущего смартфона Motorola Edge 70 Ultra
03 декабря 2025, 11:07 | Roter
Появилась новая порция сведений о следующем флагмане Motorola: надежный источник опубликовал первые изображения модели Motorola Edge 70 Ultra.
Подробнее...
 
Слита сравнительная таблица смартфонов Samsung Galaxy S26/S26+ и S25/S25+
Слита сравнительная таблица смартфонов Samsung Galaxy S26/S26+ и S25/S25+
03 декабря 2025, 00:50 | Roter
Если вы хотите понять, чем грядущие Samsung Galaxy S26 и S26+ будут отличаться от уже вышедших S25 и S25+, то вам повезло.
Подробнее...
 
В 2026 году Samsung выпустит два складных смартфона книжного формата
В 2026 году Samsung выпустит два складных смартфона книжного формата
02 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
По слухам, Samsung может выпустить в следующем году не один, а два складных смартфона книжного формата.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.