Microsoft сделает жизнь бесплатным пользователям OneDrive невыносимой
26 июня 2016, 21:07 | Roter [11610]
Компания Microsoft старается с каждым разом все больше усложнить жизнь бесплатным пользователям облачного сервиса OneDrive.

Софтверный гигант решил не ограничиваться сокращением бесплатного дискового пространства своего облачного хранилища OneDrive. Теперь компания ограничивает количество и объем данных, с которыми можно поделиться пользователям.
Некоторым бесплатным клиентам OneDrive высвечивается окно с сообщением, будто пользователь достиг какого-то лимита и доступ к общим файлам может быть потерян. Предлагается уменьшить количество пользователей, у которых есть доступ или делиться менее крупными файлами.
Самое интересное, что компания Microsoft не делала никаких официальных заявлений по этому поводу.
Источник: wp-seven
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Интернет
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом

02 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Opera официально выпустила Neon — инновационный AI-браузер, который умеет не только открывать сайты, но и самостоятельно выполнять ряд действий за пользователя.
Представлен флагманский маршрутизатор Xiaomi BE10000 Pro с 12 антеннами

26 сентября 2025, 22:08 | Roter
Xiaomi расширила линейку сетевых устройств, представив новый флагманский маршрутизатор BE10000 Pro.
YouTube-трафик с ПК рухнул примерно на 50%

17 сентября 2025, 22:07 | Roter
В последние недели авторы YouTube-каналов жалуются на падение просмотров. Главная версия — влияние блокировщиков рекламы, хотя платформа это прямо не подтверждает.
SpaceX готовится к выходу на рынок мобильных сетей

15 сентября 2025, 14:08 | Roter
Компания SpaceX уже сотрудничает с ведущими операторами, включая T-Mobile, чтобы расширить охват сотовой связи при помощи спутникового интернета Starlink.
Google добавила в Photos новые возможности для творчества с ИИ

07 сентября 2025, 15:08 | Bazelas
Google добавляет в приложение Photos новые возможности для творчества с помощью искусственного интеллекта.