iLenta Меню

Файлообменник FS.TO пока не планирует возобновлять свою работу

18 ноября 2016, 00:17 | Roter [3912]
Сайт популярного файлообменника FS.TO восстанавливать свою работу пока не собирается.
Файлообменник FS.TO пока не планирует возобновлять свою работу

Согласно официальному обращению FS.TO, «вокруг ресурса начинает разворачиваться политическая провокация».

«К сожалению, сайт не работает и какое-то время так и будет. Очень неприятная ситуация для всех нас, но мы надеемся на лучшее и предпосылки для этого есть. Однако, сейчас вокруг ресурса начинает разворачиваться политическая провокация. И это то, чего больше всего хотелось бы избежать», — сказано в сообщении.

В FS.TO также заявили, что ресурс не имеет никаких официальных представительств в социальных сетях и о том, что в ближайшее время возобновит свою работу не объявлял.

«Если кто-то утверждает обратное — он врет и верить ему не стоит ни в каких вопросах. Утверждения, сделанные от имени фейковых «представительств» являются ошибочными. Украинские СМИ не очень любят проверять факты и радостно перепечатывают любую информацию, которая пахнет скандалом», — говорится в обращении.

Вместе с тем, в FS.TO утверждают, что не все, что происходит сейчас — плохо:

«Ситуация непонятная и есть немаленькие шансы, что она решится. И текущее прекращения работы станет последним не только для FS, но и для других неработающих сейчас сайтов. Наш ресурс всегда старается держаться в стороне от политики, но сейчас мы явно не на стороне тех, кто устраивает провокации в стране, в том числе, используя наше имя».

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Интернет

Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее
Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее
07 октября 2025, 14:06 | Roter
Google готовит масштабное обновление стартовой страницы браузера Chrome, кардинально меняющее внешний вид и функциональность поискового поля.
Подробнее...
 
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi
05 октября 2025, 23:06 | Bazelas
Wi-Fi-оборудование постоянно генерирует и принимает радиосигналы, которые отражаются от стен, мебели и любых предметов в комнате.
Подробнее...
 
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных
05 октября 2025, 21:06 | Roter
Сервис Discord подтвердил инцидент с утечкой данных, причиной которого стал взлом стороннего сервиса, предоставлявшего поддержку пользователей.
Подробнее...
 
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа
04 октября 2025, 08:07 | Bazelas
В прошлую пятницу тысячи жителей Далласа, штат Техас, неожиданно остались без доступа к интернету из-за того, что шальная пуля повредила оптоволоконный кабель.
Подробнее...
 
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом
02 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Opera официально выпустила Neon — инновационный AI-браузер, который умеет не только открывать сайты, но и самостоятельно выполнять ряд действий за пользователя.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.