В групповых звонках Skype теперь могут общаться до 50 человек
07 апреля 2019, 12:07 | Bazelas [2228]
Некоторое время назад мы рассказывали о добавлении в тестовую сборку Skype возможности одновременного общения в групповых звонках 50 пользователей.

Теперь вышла финальная сборка обновления с данной возможностью. Количество участников группового разговора увеличено с 25 до 50 человек.
Также апдейт приносит отдельную функцию уведомлений для столь масштабных чатов. Обновление будет распространяться постепенно, так что стоит запастись терпением.
Благодаря введению возможности связывать параллельно до 50 человек за раз, Skype смог обойти FaceTime, в котором стоит ограничение в 32 человека, и вернуть себе лидерство в данном вопросе.
Источник: w7phone
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Интернет
Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее

07 октября 2025, 14:06 | Roter
Google готовит масштабное обновление стартовой страницы браузера Chrome, кардинально меняющее внешний вид и функциональность поискового поля.
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi

05 октября 2025, 23:06 | Bazelas
Wi-Fi-оборудование постоянно генерирует и принимает радиосигналы, которые отражаются от стен, мебели и любых предметов в комнате.
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных

05 октября 2025, 21:06 | Roter
Сервис Discord подтвердил инцидент с утечкой данных, причиной которого стал взлом стороннего сервиса, предоставлявшего поддержку пользователей.
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа

04 октября 2025, 08:07 | Bazelas
В прошлую пятницу тысячи жителей Далласа, штат Техас, неожиданно остались без доступа к интернету из-за того, что шальная пуля повредила оптоволоконный кабель.
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом

02 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Opera официально выпустила Neon — инновационный AI-браузер, который умеет не только открывать сайты, но и самостоятельно выполнять ряд действий за пользователя.