Создан сайт с самым недружелюбным к пользователю интерфейсом
09 июля 2019, 10:07 | Roter [10397]
Все мы привыкли к тому, что основная часть сайтов похожа друг на друга структурой, дизайном и функциональностью.
Дизайнеры из студии Bagaar разработали свой сайт, который полностью отходит от всех устоявшихся норм и правил. В итоге сайт получил крайне недружелюбный к пользователю интерфейс.
Сайт userinyerface.com выполнен в виде игры, где всё направлено на то, чтобы запутать пользователя. Ему приходится проходить через «адский» и очень «кривой» интерфейс, чтобы зарегистрироваться, и то на время.



Все кнопки, значки, навигация и цвета тут сделаны вопреки устоявшимся правилам: четыре требования к паролю, написанные салатовым цветом по синему фону, чёрно-белые значки стран, постоянно выскакивающий таймер и много чего еще.



На самом деле, этот сайт выглядит просто ужасно, но посмотреть на это явно стоит.
Источник: gagadget
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Интернет
ChatGPT помог подростку взломать сеть интернет-кафе
08 декабря 2025, 22:08 | Roter
В Японии задержали 17-летнего подростка из Осаки по подозрению во взломе сети интернет-кафе.
Платформу X оштрафуют на €120 млн за вводящую в заблуждение синюю галку
06 декабря 2025, 21:06 | Bazelas
Европейская комиссия вынесла решение по расследованию касаемо платформы X, начатому в 2024 году.
YouTube запускает собственный ежегодный обзор Recap
03 декабря 2025, 22:06 | Bazelas
Следуя примеру Spotify и других конкурентов, YouTube запускает собственный ежегодный обзор.
Instagram тестирует добавление к публикации не более трех хэштегов
03 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Instagram делает что-то странное с хэштегами. Все больше пользователей замечают уведомление, которое появляется при попытке добавить к публикации больше трех хэштегов. В сообщении говорится, что к посту можно прикрепить только три.
Обычное сообщение в WhatsApp несет точные координаты в момент отправки
02 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Эксперты по цифровой криминалистике предупреждают: ваши сообщения в WhatsApp способны невольно раскрыть местоположение, даже если вы никогда не включали функцию геолокации в самом приложении.
