В приложении Twitter для Android найдена критическая уязвимость
24 декабря 2019, 11:07 | Anton Petrov [1418]
Сервис Twitter заявил, что в его приложении для операционной системы Android имеется критическая уязвимость.

Слишком много подробностей в Twitter не раскрыли, а лишь отметили, что уязвимость имеет отношение к безопасности пользовательских данных. Если бы злоумышленники воспользовались ей, то смогли бы получить доступ к аккаунтам пользователей.
В Twitter уверены, что пока что данной «дырой» никто не воспользовался, но в компании уже ведут активную работу по решению проблемы. Компания попросила прощение у клиентов и пообещала тщательнее относиться к безопасности пользовательских данных.
Что касается iOS-приложения Twitter, то в нем подобная уязвимость не найдена.
Источник: china-review
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Интернет
Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее

07 октября 2025, 14:06 | Roter
Google готовит масштабное обновление стартовой страницы браузера Chrome, кардинально меняющее внешний вид и функциональность поискового поля.
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi

05 октября 2025, 23:06 | Bazelas
Wi-Fi-оборудование постоянно генерирует и принимает радиосигналы, которые отражаются от стен, мебели и любых предметов в комнате.
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных

05 октября 2025, 21:06 | Roter
Сервис Discord подтвердил инцидент с утечкой данных, причиной которого стал взлом стороннего сервиса, предоставлявшего поддержку пользователей.
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа

04 октября 2025, 08:07 | Bazelas
В прошлую пятницу тысячи жителей Далласа, штат Техас, неожиданно остались без доступа к интернету из-за того, что шальная пуля повредила оптоволоконный кабель.
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом

02 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Opera официально выпустила Neon — инновационный AI-браузер, который умеет не только открывать сайты, но и самостоятельно выполнять ряд действий за пользователя.