iLenta Меню

Opera запускает в Украине новый кешбэк-сервис Dify

11 ноября 2021, 20:09 | Roter [1962]
Opera запускает в своем браузере новый безопасный кешбэк-сервис под брендом финансовых технологий и электронной коммерции Dify.
Opera запускает в Украине новый кешбэк-сервис Dify

Компания Opera объявила о запуске нового, интегрированного в браузер кешбэк-сервиса Dify в Украине.

Украина всегда являлась важным рынком для компании, разрабатывающей браузеры для украинских пользователей с момента ее запуска в стране много лет назад. Кроме того, в Украине растет популярность сервисов кешбэка, а значит, целевая аудитория Dify активно пользуется цифровыми технологиями. Украина была выбрана в качестве одной из первых стран, где появится Dify.

С приближением сезона праздников разработчики Opera сосредоточились на том, чтобы создать для украинцев лучший кешбэк-сервис, интегрированный в браузер. Это позволит клиентам получить самые выгодные предложения к предстоящему Дню холостяка на AliExpress, а также к акциям Киберпонедельника и Черной пятницы.

Для получения средств пользователям не нужно устанавливать дополнительные расширения, ведь посторонние программы могут поставить их онлайн безопасность под угрозу. Благодаря Dify, Opera предлагает до 30% кешбэка в более чем 200 партнерских магазинах, а получение денег происходит в течение 30 дней.

На Dify можно зайти с боковой панели в браузере Opera, а в разделе горячих предложений клиенты смогут воспользоваться выгодными ставками кешбэка.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Интернет

ChatGPT помог подростку взломать сеть интернет-кафе
ChatGPT помог подростку взломать сеть интернет-кафе
08 декабря 2025, 22:08 | Roter
В Японии задержали 17-летнего подростка из Осаки по подозрению во взломе сети интернет-кафе.
Подробнее...
 
Платформу X оштрафуют на €120 млн за вводящую в заблуждение синюю галку
Платформу X оштрафуют на €120 млн за вводящую в заблуждение синюю галку
06 декабря 2025, 21:06 | Bazelas
Европейская комиссия вынесла решение по расследованию касаемо платформы X, начатому в 2024 году.
Подробнее...
 
YouTube запускает собственный ежегодный обзор Recap
YouTube запускает собственный ежегодный обзор Recap
03 декабря 2025, 22:06 | Bazelas
Следуя примеру Spotify и других конкурентов, YouTube запускает собственный ежегодный обзор.
Подробнее...
 
Instagram тестирует добавление к публикации не более трех хэштегов
Instagram тестирует добавление к публикации не более трех хэштегов
03 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Instagram делает что-то странное с хэштегами. Все больше пользователей замечают уведомление, которое появляется при попытке добавить к публикации больше трех хэштегов. В сообщении говорится, что к посту можно прикрепить только три.
Подробнее...
 
Обычное сообщение в WhatsApp несет точные координаты в момент отправки
Обычное сообщение в WhatsApp несет точные координаты в момент отправки
02 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Эксперты по цифровой криминалистике предупреждают: ваши сообщения в WhatsApp способны невольно раскрыть местоположение, даже если вы никогда не включали функцию геолокации в самом приложении.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.