iLenta Меню

Выпущен маршрутизатор ZTE 5G Indoor CPE MC8020 с NFC и Wi-Fi 6

10 февраля 2022, 12:14 | Bazelas [1654]
Компания ZTE выпустила новый высокоскоростной маршрутизатор под названием 5G Indoor CPE MC8020.
Выпущен маршрутизатор ZTE 5G Indoor CPE MC8020 с NFC и Wi-Fi 6

Новинка поддерживает 5G в полосе ниже 6 ГГц и диапазоне миллиметровых волн. Новая технология суперантенн обеспечивает на 15 % больший коэффициент усиления и на 20 % более высокую скорость по сравнению с моделью предыдущего поколения.

Маршрутизатор соответствует стандарту Wi-Fi 6, а пиковая скорость передачи данных достигает 5.4 Гбит/с. Возможно одновременное обслуживание до 128 пользователей. В наличии NFC, позволяющий подключиться к роутеру одним касанием.

Маршрутизатор получил нейронный процессор корпоративного уровня Qualcomm. Технология zLink Boost автоматически объединяет беспроводные и проводные широкополосные сети, позволяя устройству удвоить скорость восходящего и нисходящего потоков. Поддерживается технология OFDMA (многопользовательская версия цифровой модуляции OFDM).

Стоимость ZTE 5G Indoor CPE MC8020 составляет $470.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Интернет

Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее
Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее
07 октября 2025, 14:06 | Roter
Google готовит масштабное обновление стартовой страницы браузера Chrome, кардинально меняющее внешний вид и функциональность поискового поля.
Подробнее...
 
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi
05 октября 2025, 23:06 | Bazelas
Wi-Fi-оборудование постоянно генерирует и принимает радиосигналы, которые отражаются от стен, мебели и любых предметов в комнате.
Подробнее...
 
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных
05 октября 2025, 21:06 | Roter
Сервис Discord подтвердил инцидент с утечкой данных, причиной которого стал взлом стороннего сервиса, предоставлявшего поддержку пользователей.
Подробнее...
 
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа
04 октября 2025, 08:07 | Bazelas
В прошлую пятницу тысячи жителей Далласа, штат Техас, неожиданно остались без доступа к интернету из-за того, что шальная пуля повредила оптоволоконный кабель.
Подробнее...
 
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом
02 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Opera официально выпустила Neon — инновационный AI-браузер, который умеет не только открывать сайты, но и самостоятельно выполнять ряд действий за пользователя.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.