WhatsApp добавил функцию, копирующую Instagram Stories
Новая функция работает по принципу Instagram Stories и дает возможность делиться временными фото и видео с контактами из списка. Эти статусы доступны в течение 24 часов.
Теперь в одном статусе можно упомянуть до пяти человек, причем их имена можно скрыть. Те, кто был упомянут, смогут повторно делиться этими статусами в своих профилях. Также была добавлена функция лайков, позволяющая друзьям быстро реагировать на статус.

Кроме того, WhatsApp обновил функцию каналов, добавив возможность поиска по категориям, таким как спорт, бизнес и новости, что делает навигацию по контенту удобнее.
Эти нововведения уже доступны пользователям по всему миру, и для их использования необходимо обновить приложение.
Источник: whatsapp
Интернет
Компания 1Password официально объявила о запуске интеграции с ИИ-платформой Claude от Anthropic. Новая функция позволяет искусственному интеллекту использовать сохраненные в менеджере паролей учетные данные для выполнения действий в браузере, при этом сами пароли остаются недоступными как для Claude, так и для серверов Anthropic.
