iLenta Меню

YouTube заспускает детское приложение YouTube Kids 23 февраля

20 февраля 2015, 20:50 | Anton Petrov [5430]

Согласно сообщению издания USA Today, сервис YouTube запускает новое приложение для малышей.

YouTube заспускает детское приложение YouTube Kids 23 февраля

Оно получит соответствующее название YouTube Kids. Приложение будет абсолютно бесплатным и в первое время станет доступным только для устройств под управлением операционной системы Android. Его запуск должен состояться 23 февраля.

Как и следовало ожидать, приложение содержит детский интерфейс с крупными значками и минимальной прокруткой. На главном экране помещается всего восемь плиток, каждая из которых посвящена самым популярным мультфильмам, а также пять иконок в верхней части дисплея, позволяющих выбрать детские ТВ-шоу, музыку, образовательные программы и популярные видео.

«Изображения большие, чтобы малыши с легкостью попадали на иконки своими маленькими пальчиками, есть поддержка голосовых команд. Приложение будет отбрасывать неподходящие условия поиска, типа «секс», с просьбой «попробовать что-то другое». Есть также опция, с помощью которой родители могут ограничить своего ребенка во времени использования приложения», — рассказал Шимрит Бен-Яир, менеджер по продуктам.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Интернет

Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее
Google обновит стартовую страницу браузера Chrome, сделав ее умнее
07 октября 2025, 14:06 | Roter
Google готовит масштабное обновление стартовой страницы браузера Chrome, кардинально меняющее внешний вид и функциональность поискового поля.
Подробнее...
 
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi
ИИ научился создавать изображение интерьеров с помощью Wi-Fi
05 октября 2025, 23:06 | Bazelas
Wi-Fi-оборудование постоянно генерирует и принимает радиосигналы, которые отражаются от стен, мебели и любых предметов в комнате.
Подробнее...
 
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных
Discord подтвердил инцидент с утечкой данных
05 октября 2025, 21:06 | Roter
Сервис Discord подтвердил инцидент с утечкой данных, причиной которого стал взлом стороннего сервиса, предоставлявшего поддержку пользователей.
Подробнее...
 
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа
Шальная пуля лишила интернета 25 000 пользователей Далласа
04 октября 2025, 08:07 | Bazelas
В прошлую пятницу тысячи жителей Далласа, штат Техас, неожиданно остались без доступа к интернету из-за того, что шальная пуля повредила оптоволоконный кабель.
Подробнее...
 
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом
Opera представила Neon — новый браузер с искусственным интеллектом
02 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Компания Opera официально выпустила Neon — инновационный AI-браузер, который умеет не только открывать сайты, но и самостоятельно выполнять ряд действий за пользователя.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.