Самым популярным человеком в Facebook стал Криштиану Роналду
15 марта 2015, 15:36 | Bazelas [4677]
Социальная сеть Facebook определила, что самым популярным человеком в текущем году стал нападающий футбольной команды Real Madrid Криштиану Роналду.
В данный момент страница Роналду набрала 107 106 959 лайков. Спортсмен обошёл певицу Шакиру, которая была самым популярным человеком на Facebook до этого, а также первой, кто набрал 100 млн лайков. Её страница сейчас имеет 107 090 085 лайков.
Роналду появился в Facebook в 2009 году. В октябре прошлого года он стал первым спортсменом, страница которого набрала 100 млн лайков. Из всех страниц в Facebook Роналду находится на 4 месте (после Facebook for Every Phone, Facebook и Facebook Sales Germany).
Футболист также имеет аккаунт в Twitter. Но там у него только 34 млн подписчиков, а профиль находится на 13 месте по популярности. На первом месте — певица Кэти Перри.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Интернет
YouTube запускает собственный ежегодный обзор Recap
03 декабря 2025, 22:06 | Bazelas
Следуя примеру Spotify и других конкурентов, YouTube запускает собственный ежегодный обзор.
Instagram тестирует добавление к публикации не более трех хэштегов
03 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Instagram делает что-то странное с хэштегами. Все больше пользователей замечают уведомление, которое появляется при попытке добавить к публикации больше трех хэштегов. В сообщении говорится, что к посту можно прикрепить только три.
Обычное сообщение в WhatsApp несет точные координаты в момент отправки
02 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Эксперты по цифровой криминалистике предупреждают: ваши сообщения в WhatsApp способны невольно раскрыть местоположение, даже если вы никогда не включали функцию геолокации в самом приложении.
Google выпустила обновление Google Play Services
27 ноября 2025, 16:07 | Roter
Google выпустила обновление Google Play Services для устройств на Android, которое улучшает переключение медиа-воспроизведения и обмен геопозицией вещей.
ИИ-ассистент Copilot перестанет работать в WhatsApp через полтора месяца
26 ноября 2025, 18:08 | Roter
Microsoft сообщила, что ее ИИ-ассистент Copilot перестанет работать в WhatsApp после 15 января 2026 года.
