iLenta Меню

«Укрзализныця» выпустила Аndroid-приложение для покупки билетов

03 февраля 2017, 23:42 | Roter [4098]
Билеты на поезд будет удобнее покупать с мобильного. «Укрзализныця» запустила специальное мобильное приложение для Android-устройств, при помощи которого можно будет купить железнодорожные билеты онлайн.
«Укрзализныця» выпустила Аndroid-приложение для покупки билетов

Приложение «Железнодорожные билеты» уже доступно в Google Play по этой ссылке. Представители компании пообещали, что вскоре приложение станет доступно на iOS.

Приложение полностью синхронизировано с официальным сайтом «Укрзализныци» booking.uz.gov.ua и позволяет приобрести билеты без дополнительных комиссий, вернуть их, не обращаясь в железнодорожные кассы, или отследить историю своих поездок в рамках уже существующего профиля. Интерфейс доступен на трех языках.

Оплачивать заказ можно с помощью платежных карт Visa и MasterCard.

Посадка на поезд будет возможна в один клик с QR-кодом. Достаточно лишь запустить приложение и повернуть смартфон в горизонтальное положение: на экране появится ближайший по времени отправления билет.

Председатель правления Войцех Балчун говорит, что «Укрзализныця» хочет комплексно изменить устаревшие стандарты в обслуживании пассажиров. Главный мотив изменений — пассажиры должны чувствовать, что железная дорога работает для них. Поэтому кроме разработки и внедрения мобильных сервисов, акцент также сделан на приобретение новых пассажирских вагонов, изменение их дизайна, осовременивание постельного белья.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

iOS / Android / WP

Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Подробнее...
 
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17
30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Подробнее...
 
Android движется в сторону более закрытой экосистемы
Android движется в сторону более закрытой экосистемы
30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.