Самый богатый человек мира пользуется Android-смартфоном
27 сентября 2017, 07:37 | Roter [3129]
Основатель компании Microsoft Билл Гейтс на днях дал интервью Fox News Sunday, в котором рассказал, каким смартфоном пользуется.

По словам Гейтса, сейчас он пользуется смартфоном под управлением операционной системы Android. К сожалению, моделью девайса он делиться не захотел.
Самый богатый человек мира отметил, что в его смартфон установлено огромное количество программного обеспечения Microsoft. Можно предположить, что в его владении оказался Samsung Galaxy S8 Microsoft Edition.
Напомним, раннее в магазинах Microsoft появился смартфон Samsung Galaxy S8, который дает возможность использовать такие приложения, как Office, OneDrive, Cortana и Outlook.
Отметим, что Гейтс запретил домашнее использование устройств типа iPhone и iPod, не смотря на то, что считает Стива Джобса «гением».
Источник: w7phone
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
iOS / Android / WP
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16

08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36

08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17

30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Android движется в сторону более закрытой экосистемы

30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.