В прошивке Xiaomi MIUI 10 изменены настройки и работа с паролями
05 июля 2019, 13:08 | Aleksander Bazanov [1594]
Китайская компания Xiaomi продолжает на регулярной основе выпускать новые бета-версии прошивки MIUI, правда теперь только на родном рынке.

На текущей неделе была выпущена сборка под номером 9.7.1. Данное обновление вносит изменения в графический интерфейс раздела настроек системы.
Кроме того, отмечается, что в прошивке появился новый менеджер паролей. Эта функция все еще находится на ранних стадиях разработки и дополнена функцией автоматического заполнения текста.
Пользователям Xiaomi и Redmi во всем мире придется ждать реализации этих и других изменений в новых стабильных версиях MIUI.
Источник: xda-developers
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
iOS / Android / WP
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16

08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36

08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17

30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Android движется в сторону более закрытой экосистемы

30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.