iLenta Меню

Двухлетний Samsung Galaxy A30 получил обновление Android 11 (One UI 3.1)

18 мая 2021, 15:15 | Bazelas [1719]
Компания Samsung выпустила смартфон Galaxy A30 в начале 2019 года. На тот момент он дебютировал с оболочкой One UI 1.x на базе Android 9.0 Pie. Позже устройство было обновлено до One UI 2.x (Android 10). Теперь, через два года после выпуска, телефон начал получать обновление Android 11 (One UI 3.1).
Двухлетний Samsung Galaxy A30 получил обновление Android 11 (One UI 3.1)

По информации издания SamMobile, обновление под номером A3050ZCU4CUE1 уже доступно в Китае, точные сроки запуска аналогичного апдейта в других регионах пока неизвестны.

Наряду с новыми функциями и переработанным пользовательским интерфейсом данное обновление для Galaxy A30 также повышает уровень исправления безопасности до апреля 2021 года. При этом, как и любое другое OTA обновление, оно выпускается партиями. Следовательно, чтобы оно стало доступно на вашем смартфоне может потребоваться некоторое время.

Пользователи Galaxy A30 могут зайти в «Настройки» —> «Обновление программного обеспечения» —> «Загрузить и установить», чтобы проверить наличие обновления.

Android 11 (One UI 3.1) — последнее крупное обновление системы для Galaxy A30. Тем не менее, смартофн имеет право на получение исправлений безопасности не менее четырех лет.

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

iOS / Android / WP

Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16
08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Подробнее...
 
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36
08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17
30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Подробнее...
 
Android движется в сторону более закрытой экосистемы
Android движется в сторону более закрытой экосистемы
30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.