Список смартфонов, которые первыми получили Android 12 Beta 1
19 мая 2021, 12:08 | Bazelas [2445]
Компания Google на вчерашней конференции разработчиков Google I/O представила мобильную операционную систему Android 12.
Сегодня она начала выпуск Android 12 beta 1 для своей линейки смартфонов Pixel. Бета-версия также будет доступна для еще 10 брендов, включая Asus, OnePlus, Oppo, realme, Sharp, Tecno, TCL, iQOO от Vivo, Xiaomi и ZTE, а также для всех телефонов Pixel (Pixel 3 и новее).
HMD Global/Nokia нет в списке, но компания заявила, что предложит бета-версию Android 12 для Nokia X20 со стабильным обновлением во второй половине 2021 года.
Список смартфонов, которые первыми получат Android 12 Beta 1:
- Pixel 3
- Pixel 3 XL
- Pixel 3a
- Pixel 3a XL
- Pixel 4
- Pixel 4 XL
- Pixel 4a
- Pixel 4a (5G)
- Pixel 5
- Asus Zenfone 8
- Nokia X20 (скоро)
- OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro
- Oppo Find X3 Pro
- realme GT (только Китай)
- Sharp
- TECNO CAMON 17
- TCL 20 Pro 5G
- iQOO 7 Legend
- Mi 11, Mi 11 ULTRA, MI 11i и Mi 11X Pro
- ZTE Axon 30 Ultra 5G
Вы можете перейти по ссылкам на соответствующие страницы, чтобы загрузить бета-версию Android 12 и установить ее на ваше устройство. У большинства из них есть возможность отката, чтобы можно было вернуться к предыдущей версии.
Источник: fonearena
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
iOS / Android / WP
Функция Android Emergency Live Video позволит передать экстренным службам видео в реальном времени
11 декабря 2025, 16:05 | Bazelas
Google представила новую функцию под названием Android Emergency Live Video — и, как следует из названия, она позволяет передавать экстренным службам видео в реальном времени.
Google и Apple делают переход между ОС проще
09 декабря 2025, 12:07 | Roter
Согласно новому отчету, Google и Apple работают над тем, чтобы сделать переход между их мобильными операционными системами проще, чем когда-либо.
Now Bar начнет показывать статусы будильников в One UI 8.5
08 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
В начале этого года Samsung представила функцию Now Bar вместе с One UI 7.0, а затем заметно улучшила ее в обновлении One UI 8.0.
Google выпустила обновление Android 16 QPR2 для смартфонов Pixel
03 декабря 2025, 20:06 | Bazelas
Google выпустила обновление Android 16 QPR2 для поддерживаемых смартфонов Pixel. Оно приносит несколько новых функций, исправления ошибок, а также декабрьский патч безопасности.
Samsung опубликовала график распространения патчей безопасности на декабрь 2025 года
03 декабря 2025, 16:06 | Bazelas
Samsung опубликовала обновленный график распространения программных обновлений на декабрь 2025 года.
