В Android 12 обнаружена интересная «пасхалка»
29 июля 2021, 10:07 | Roter [9617]
Компания Google продолжает добавлять в каждую следующую версию операционной системы Android новые «пасхалки».

Очередную секретную функцию обнаружили в Android 12. Здесь «пасхалка» начинается с виджета аналоговых часов, которые можно «крутить», пока обе стрелки не укажут на 12.
После этого происходит «взрыв» с пузырьками, которые заполняют весь экран. Цвет пузырьков определяется расцветкой обоев на смартфоне.
Следует напомнить, что в Android 11 в качестве «пасхалки» была коллекционная игра с котиками, а в Android 10 — игра-головоломка Nanogram.
Источник: 9to5google
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
iOS / Android / WP
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17

30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Android движется в сторону более закрытой экосистемы

30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.
Android сможет охватить все категории вычислительных устройств

25 сентября 2025, 10:06 | Roter
На открытии Snapdragon Summit 2025 глава Qualcomm Кристиано Амон и вице-президент Google по направлению устройств и сервисов Рик Остерлоу поделились планами по развитию Android на настольных компьютерах.
В iOS 26.1 добавлены языки в Apple Intelligence и Live Translation AirPods

23 сентября 2025, 14:06 | Roter
С выходом iOS 26.1 система Apple Intelligence получила поддержку новых языков.