Apple выпустила iOS 17.6.1 и macOS Sonoma 14.6.1
08 августа 2024, 10:06 | Roter [856]
Компания Apple выпустила обновления мобильной и настольной операционных систем.

Обновление для смартфонов имеет номер iOS 17.6.1 и размер около 350 МБ. Оно доступно для всех поддерживаемых моделей iPhone, и его можно установить через настройки устройства.
В этой версии исправлены ошибки и устранена проблема, из-за которой нельзя было включить или отключить функцию Advanced Data Protection.
Обновление для компьютеров macOS Sonoma 14.6.1 вышло неделю спустя после релиза macOS Sonoma 14.6. Новая версия уже доступна для загрузки.
Согласно официальным данным, в обновлении исправлены ошибки и проведена оптимизация программного обеспечения. Новые функции в этой версии не представлены.
Источник: macrumors
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
iOS / Android / WP
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17

30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Android движется в сторону более закрытой экосистемы

30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.
Android сможет охватить все категории вычислительных устройств

25 сентября 2025, 10:06 | Roter
На открытии Snapdragon Summit 2025 глава Qualcomm Кристиано Амон и вице-президент Google по направлению устройств и сервисов Рик Остерлоу поделились планами по развитию Android на настольных компьютерах.
В iOS 26.1 добавлены языки в Apple Intelligence и Live Translation AirPods

23 сентября 2025, 14:06 | Roter
С выходом iOS 26.1 система Apple Intelligence получила поддержку новых языков.