iLenta Меню

Функция измерения температуры от Google стала доступна в Европе

03 сентября 2024, 13:07 | Roter [697]
Компания Google порадовала европейских клиентов расширением доступности функции измерения температуры тела в приложении Pixel Thermometer.
Функция измерения температуры от Google стала доступна в Европе

На первом этапе указанная функция была доступна только пользователям в США, но теперь ее действие расширено на европейский регион. В частности, она заработала в таких странах: Австрия, Бельгия, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания.

Поддержка этой функции будет доступна на Pixel 8 Pro, Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL. Для ее использования необходимо наличие активной SIM-карты или eSIM, выпущенной оператором одной из перечисленных стран. Приложение поддерживает множество языков, включая чешский, датский, голландский, английский, эстонский, финский, французский, немецкий, венгерский, итальянский, японский, латышский, литовский, норвежский, польский, португальский, румынский, словацкий, словенский, испанский и шведский.

Для измерения температуры пользователи могут провести телефоном от лба к виску, а результаты будут сохраняться в разделе «Последние результаты» на срок до семи дней, после чего они могут быть перенесены в учетную запись Fitbit.

Источник: phonearena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

iOS / Android / WP

Apple выпустила обновления iOS 26.2 и iPadOS 26.2
Apple выпустила обновления iOS 26.2 и iPadOS 26.2
13 декабря 2025, 13:08 | Roter
Сегодня Apple выпустила обновления iOS 26.2 и iPadOS 26.2 для поддерживаемых моделей iPhone и iPad.
Подробнее...
 
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Подробнее...
 
Apple опубликовала список самых скачиваемых приложений и игр для iPhone и iPad
Apple опубликовала список самых скачиваемых приложений и игр для iPhone и iPad
12 декабря 2025, 00:46 | Roter
Apple опубликовала список самых скачиваемых приложений и игр в американском App Store за 2025 год, отметив наиболее популярные бесплатные и платные тайтлы для iPhone и iPad.
Подробнее...
 
Функция Android Emergency Live Video позволит передать экстренным службам видео в реальном времени
Функция Android Emergency Live Video позволит передать экстренным службам видео в реальном времени
11 декабря 2025, 16:05 | Bazelas
Google представила новую функцию под названием Android Emergency Live Video — и, как следует из названия, она позволяет передавать экстренным службам видео в реальном времени.
Подробнее...
 
Google и Apple делают переход между ОС проще
Google и Apple делают переход между ОС проще
09 декабря 2025, 12:07 | Roter
Согласно новому отчету, Google и Apple работают над тем, чтобы сделать переход между их мобильными операционными системами проще, чем когда-либо.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.