Android 5.0 Lollipop для HTC One (M8) и One (M7) станет доступен 3 января
16 декабря 2014, 20:37 | Anton Petrov [6459]
После анонса компанией Google обновления Android 5.0 Lollipop 3 ноября, HTC пообещала обновить свои флагманы в течение 90 дней.

Получается, что Android 5.0 Lollipop должен был стать доступным для смартфонов HTC One (M8) и One (M7) к началу февраля следующего года. Но производитель пересмотрел свои планы на этот счет.
На закрытом мероприятии в Лондоне HTC сообщила, что начнет раздавать обновление Android 5.0 Lollipop, начиная с 3 января. Несколько других источников уже подтвердили эту информацию.
Кроме того, что апдейт принесет множество новых функций и поддержку 64-разрядных чипов, владельцы флагманов HTC получат новую версию пользовательского интерфейса Sense. На снимке выше мы можем видеть, якобы, скриншоты того самого интерфейса HTC One (М8).
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
iOS / Android / WP
Список смартфонов Motorola, которые получат Android 16

08 октября 2025, 16:08 | Roter
Motorola активно работает над обновлением своих устройств до Android 16. В июне компания запустила бета-программу для отдельных моделей, а недавно начала распространять стабильную сборку системы.
Samsung выпустила One UI 8 для Galaxy Z Fold4, Z Flip4, M36 и F36

08 октября 2025, 10:07 | Bazelas
Samsung начала распространение стабильной версии One UI 8, основанной на Android 16, для еще четырех устройств: Galaxy Z Fold4, Galaxy Z Flip4, Galaxy M36 и Galaxy F36.
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26

04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17

30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Android движется в сторону более закрытой экосистемы

30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.