iLenta Меню

Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 8.2

12 января 2015, 20:43 | Roter [6006]

В конце прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что компания Apple выпустит во вторник или среду обновление iOS 8 для всех пользователей, но яблочная компания опередила ожидания запуском четвертой бета-версии iOS 8.2.

Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 8.2

Обновление доступно под номером модели 12D5461b, а его размер составляет почти 300 Мб. По заявлению Apple, апдейт направлен на исправление ошибок предыдущих версий.

iOS 8.2 beta 4 поддерживает инструменты разработки приложений для Apple Watch и предназначен для подготовки программного обеспечения, совместимого со смарт-часами. В рамках набора для разработчиков WatchKit программы получат дополнительную функциональность, связанную с носимым устройством.

В данный момент пока ничего неизвестно о других особенностях обновления. Пользователи, сравнившие быстродействие iOS 8.2 beta и iOS 8.1.2, говорят, что первая работает быстрее актуальной версии мобильной платформы.

Скачать iOS 8.2 beta 4 могут официально зарегистрированные разработчики, участвующие в программах iPhone Developer Standard или Enterprise Program. Минимальные требования для iOS SDK 8.2 – компьютер с операционной системой OS X 10.9.3 (Mavericks) или позднее.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

iOS / Android / WP

Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17
Apple выпустила iOS 26.0.1, исправляющее ряд ошибок у серии iPhone 17
30 сентября 2025, 10:07 | Bazelas
Apple выпустила первую стабильную версию iOS 26 всего пару недель назад, еще до старта продаж новых iPhone Air, iPhone 17, iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max.
Подробнее...
 
Android движется в сторону более закрытой экосистемы
Android движется в сторону более закрытой экосистемы
30 сентября 2025, 08:07 | Bazelas
Одной из главных особенностей Android всегда считалась свобода — возможность устанавливать приложения не только из Google Play, но и из любых других источников.
Подробнее...
 
Android сможет охватить все категории вычислительных устройств
Android сможет охватить все категории вычислительных устройств
25 сентября 2025, 10:06 | Roter
На открытии Snapdragon Summit 2025 глава Qualcomm Кристиано Амон и вице-президент Google по направлению устройств и сервисов Рик Остерлоу поделились планами по развитию Android на настольных компьютерах.
Подробнее...
 
В iOS 26.1 добавлены языки в Apple Intelligence и Live Translation AirPods
В iOS 26.1 добавлены языки в Apple Intelligence и Live Translation AirPods
23 сентября 2025, 14:06 | Roter
С выходом iOS 26.1 система Apple Intelligence получила поддержку новых языков.
Подробнее...
 
Интерфейс Liquid Glass в iOS 26 приводит к чувству тошноты
Интерфейс Liquid Glass в iOS 26 приводит к чувству тошноты
20 сентября 2025, 18:06 | Roter
С выходом публичной версии iOS 26 пользователи iPhone начали массово жаловаться на новый дизайн интерфейса Liquid Glass, который, по их словам, вызывает дискомфорт вплоть до тошноты.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.