iLenta Меню

Apple расширила условия предоставления дополнительной гарантии

04 июня 2013, 10:40 | Roter [5695]
Теперь iPhone с поврежденными дисплеями будут ремонтировать специалисты Apple непосредственно в торговых точках.
Apple расширила условия предоставления дополнительной гарантии

Компания Apple изменила некоторые условия предоставления дополнительной гарантии на свои гаджеты. Компания утвердила ряд изменений в правила сервисного обслуживания AppleCare, которые уже начала практиковать в американских магазинах Apple Store.

При покупке iPhone, iPod touch, iPad и других продуктов компания Apple предоставляет стандартный срок гарантии 1 год, однако американская компания предлагает воспользоваться платным сервисом AppleCare, обеспечивающим дополнительный год гарантии.

Apple будет сама ремонтировать возвращенные iPhone и iPad. Ранее если покупатель приносил в Apple Store сломанное устройство, его сразу меняли на новое. При этом все дефектные смартфоны, плееры и другие гаджеты централизованно отправлялись на ремонт, после чего продавались со скидкой и пометкой «refurbished».

Теперь в случае повреждения дисплея iPhone специалисты Apple отремонтируют продукт и вернут клиентам то же самое устройство. Сервис предоставляется подписчиками AppleCare, а также обычным пользователям. Для последних операция замены дисплея смартфона будет стоить 149 долларов. Все манипуляции с iPhone будут выполнять сотрудники техподдержки непосредственно в магазинах Apple.

Также ожидается, что с июня этого года в Apple Store появится оборудование, которое позволит специалистам Apple производить замену камер, с июля — кнопок «Включения» и некоторых плат контроллеров. Перейдя на новый способ гарантийного обслуживания iPhone и iPad, Apple планирует экономить 1 млрд долларов в год.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

iPhone, iPad, iPod

iFixit разобрали 128-гигабайтный iPhone 6 Plus
iFixit разобрали 128-гигабайтный iPhone 6 Plus
20 сентября 2014, 22:01 | Aleksander Bazanov

Как только на рынок выходит новый гаджет, команда iFixit сразу же пытается его разобрать. Не обошла эта участь стороной и iPhone 6 с iPhone 6 Plus, которые 19 сентября поступили в продажу в 10 странах мира.

Подробнее...
 
Cписок приложений с виджетами для Центра уведомлений iOS 8
Cписок приложений с виджетами для Центра уведомлений iOS 8
20 сентября 2014, 20:17 | Bazelas
Виджеты стали одним из главных нововведений в iOS 8. Пользователи Android не увидят в этом чего-то особенного, но для мобильной платформы Apple это серьезное достижение. Сейчас мы уже можем увидеть первые виджеты для iPhone и iPad, созданные сторонними разработчиками.
Подробнее...
 
Обзор лучших альтернативных клавиатур для iOS 8
Обзор лучших альтернативных клавиатур для iOS 8
20 сентября 2014, 18:21 | Bazelas
В среду, 17 сентября, компания Apple выпустила новую операционную систему iOS 8. Главным завоеванием разработчиков и пользователей стал комплект iOS 8 SDK, включающий более 4000 новых интерфейсов, позволяющий создавать невиданные ранее приложения.
Подробнее...
 
В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus
В России стартовали предварительные заказы на iPhone 6 и iPhone 6 Plus
20 сентября 2014, 00:39 | Anton Petrov
За неделю до открытия официальных продаж компанией Apple смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus, предварительные заказы на новинки открыли «Мегафон», «Билайн», «Связной», «Евросеть» и «М.Видео».
Подробнее...
 
iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench
iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench
19 сентября 2014, 22:48 | Roter
Новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus прошли тестирование в Geekbench и результаты оказались довольно интересными.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.