Microsoft назвала Windows 10 самой безопасной из всех Windows
07 февраля 2016, 00:19 | Roter [6248]
Компания Microsoft запустила новый сайт, который предназначен для того, чтобы рассказать корпоративным пользователям, насколько Windows 10 безопасна.
По словам компании, Windows 10 — это самая безопасная операционная система из семейства Windows.
На сайте собраны все функции и возможности ОС, которые обеспечивают надежность и сохранность системы и данных на компьютере, что, конечно же, является одним из ключевых требований к платформе.
В частности, сообщается о шифровании, виртуализации, биометрической идентификации, поддержке Microsoft Passport, технологии SmartScreen для безопасного интернета и т.д.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Mac OS X / Windows
В Блокнот в Windows 11 добавлены таблицы
26 ноября 2025, 08:07 | Roter
В новой тестовой сборке Windows 11, где уже обновили контекстные меню Проводника, появилась и обновленная версия «Блокнота» — с полноценной поддержкой таблиц.
Microsoft ускоряет загрузку Проводника в Windows 11, сделав его фоновым
25 ноября 2025, 08:07 | Bazelas
После ноябрьского обновления Windows 11 Microsoft начала экспериментировать с новым способом ускорения работы системы.
Производительность видеокарт NVIDIA в Windows 11 повышена на 50%
24 ноября 2025, 14:07 | Roter
В конце прошлой недели NVIDIA выпустила обновленный драйвер, призванный устранить падение производительности, которое появилось в последних сборках Windows 11.
Microsoft планирует превратить Windows в полноценную агентскую ОС
16 ноября 2025, 00:50 | Bazelas
Microsoft продолжает активно внедрять в Windows различные инструменты на базе искусственного интеллекта.
Microsoft наведет порядок в контекстном меню Windows 11
08 ноября 2025, 14:06 | Roter
Потребовалось почти 4 года, чтобы Microsoft обратила внимание на хаос, царящий в контекстном меню при нажатии правой кнопки мыши.
