Apple выпустила OS X Yosemite 10.10.2 beta 3
13 декабря 2014, 00:49 | Bazelas [5305]
Компания Apple выпустила третью бета-версию настольной операционной системы OS X Yosemite 10.10.2.
Релиз следующей тестовой сборки состоялся через неделю после дебюта OS Yosemite X 10.10.2 beta 2. Обновление под номером 14C81f сосредоточено на исправлении ошибок.
Компания Apple просит разработчиков обратить внимание на Wi-Fi, Mail и технологию VoiceOver. Данное обновление должно полностью устранить проблему с Wi-Fi.

Скачать OS X Yosemite 10.10.2 beta 3 на сайте для разработчиков могут все пользователи, зарегистрированные в программе для разработчиков. Для обычных пользователей финальная версия обновления будет доступна после завершения тестирования.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Mac OS X / Windows
Microsoft планирует превратить Windows в полноценную агентскую ОС
16 ноября 2025, 00:50 | Bazelas
Microsoft продолжает активно внедрять в Windows различные инструменты на базе искусственного интеллекта.
Microsoft наведет порядок в контекстном меню Windows 11
08 ноября 2025, 14:06 | Roter
Потребовалось почти 4 года, чтобы Microsoft обратила внимание на хаос, царящий в контекстном меню при нажатии правой кнопки мыши.
Эффект Windows 10: как завершение поддержки ОС помогло Apple укрепить позиции на рынке ПК
25 октября 2025, 18:08 | Bazelas
Срок окончания поддержки Windows 10 стал катализатором крупнейшей за последние годы волны обновления ПК, и одним из главных выгодополучателей этого оказалась Apple — продажи компьютеров Mac растут ускоренными темпами.
Microsoft выпустила экстренное исправление ошибок, вызванное октябрьским обновлением Windows 11
25 октября 2025, 10:07 | Roter
Если ваш компьютер с Windows 11 недавно отказался загружаться, а клавиатура и мышь внезапно перестали реагировать, вы не одиноки.
BitLocker может необратимо зашифровать данные при переустановке Windows 11
22 октября 2025, 00:50 | Roter
Функция шифрования накопителей BitLocker впервые появилась в 2007 году вместе с Windows Vista. Изначально она была доступна лишь в редакциях Enterprise и Ultimate, однако со временем стала стандартной частью всех версий Windows.
