Sony: Не спешите обновлять ноутбуки Vaio до Windows 10

Японский производитель предупреждает о необходимости дождаться момента, когда будут готовы все необходимые драйвера для оборудования Vaio на Windows 10. В компании в настоящее время ведётся тестирование поддерживаемых моделей.
«Настоятельно рекомендуем воздержаться от установки Windows 10 на ноутбуки Vaio до появления соответствующих драйверов, чтобы гарантировать полноценную работоспособность ваших ноутбуков», — говорится в заявлении Sony.
Новая информация относительно возможности обновления появится уже в августе. Там же говорится о том, что для ноутбуков, на которых была предустановлена Windows 8.1, драйверы появятся не раньше октября 2015 года, а если у пользователя Vaio была установлена Windows 8, то ждать придется до ноября.
Относительно релиза драйверов для устройств VAIO, которые продавались с предустановленной операционной системой Windows 7, ничего не говорится. Новая информация по ним должна появиться в августе.
Sony VAIO Fit A SVF15N2M2RMac OS X / Windows




