iLenta Меню

Microsoft запустила внутреннее тестирование Windows Redstone

13 декабря 2015, 19:35 | Anton Petrov [5702]
Софтверный гигант дал старт внутреннему тестированию первой версии будущего обновления Windows Redstone.
Microsoft запустила внутреннее тестирование Windows Redstone

Не так давно, 12 ноября, закончилось тестирование обновления Windows Threshold 2, и теперь компания перешла к разработке следующего апдейта – Windows Redstone.

Появились сведения, согласно которым, первая сборка Redstone для Windows 10 Mobile уже на внутреннем круге тестирования Microsoft. Как сообщает пользователь @RLinev, сборка 10.0.11082.rs1_release.151210-2021 была разослана в ночь с пятницы на субботу пользователям OSG (Operating System Group).

Обычно, после внутреннего тестирования, релиз инсайдерам не заставляет себя долго ждать. Это даёт основания предположить, что первую сборку Windows 10 Mobile Redstone мы можем получить уже до нового года.

Что же касается функционала, то не стоит ожидать новых функций в первом обновлении, поскольку этот билд носит характер подготовительного – он оптимизирует код, проверяет процесс обновления и так далее. В любом случае, уже до конца этого года инсайдеры должны влиться в процесс разработки Redstone для компьютеров и смартфонов. 

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Mac OS X / Windows

В Блокнот в Windows 11 добавлены таблицы
В Блокнот в Windows 11 добавлены таблицы
26 ноября 2025, 08:07 | Roter
В новой тестовой сборке Windows 11, где уже обновили контекстные меню Проводника, появилась и обновленная версия «Блокнота» — с полноценной поддержкой таблиц.
Подробнее...
 
Microsoft ускоряет загрузку Проводника в Windows 11, сделав его фоновым
Microsoft ускоряет загрузку Проводника в Windows 11, сделав его фоновым
25 ноября 2025, 08:07 | Bazelas
После ноябрьского обновления Windows 11 Microsoft начала экспериментировать с новым способом ускорения работы системы.
Подробнее...
 
Производительность видеокарт NVIDIA в Windows 11 повышена на 50%
Производительность видеокарт NVIDIA в Windows 11 повышена на 50%
24 ноября 2025, 14:07 | Roter
В конце прошлой недели NVIDIA выпустила обновленный драйвер, призванный устранить падение производительности, которое появилось в последних сборках Windows 11.
Подробнее...
 
Microsoft планирует превратить Windows в полноценную агентскую ОС
Microsoft планирует превратить Windows в полноценную агентскую ОС
16 ноября 2025, 00:50 | Bazelas
Microsoft продолжает активно внедрять в Windows различные инструменты на базе искусственного интеллекта.
Подробнее...
 
Microsoft наведет порядок в контекстном меню Windows 11
Microsoft наведет порядок в контекстном меню Windows 11
08 ноября 2025, 14:06 | Roter
Потребовалось почти 4 года, чтобы Microsoft обратила внимание на хаос, царящий в контекстном меню при нажатии правой кнопки мыши.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.