iLenta Меню

На данном этапе Samsung не планирует внедрять сканер отпечатков пальцев в свои гаджеты

27 сентября 2013, 12:19 | Roter [5643]

На днях мы сообщали вам о том, что компания Samsung пошла по стопам Apple и анонсировала Gold Brown и Gold Pink Galaxy S4.

На данном этапе Samsung не планирует внедрять сканер отпечатков пальцев в свои гаджеты

И всем сразу же стало интересно, а какие же ещё идеи корейская компания позаимствует у купертиновской. Такой же популярностью, как золотой цвет смартфона, у СМИ пользовался сканер отпечатков пальцев, который Apple встроила в свой новый флагман iPhone 5s.

Поэтому многих представителей средств массовой информации стал интересовать вопрос, когда же в смартфонах Samsung появится сканер отпечатков пальцев.

Неназванный представитель Samsung рассказал The Korea Herald, что компания не заинтересована в добавление технологии сканирования отпечатков пальцев, как iPhone 5s. И новые модели линейки Samsung Galaxy не будут включать подобные технологии.

Компания могла давным-давно разработать и внедрить данную технологию в свои гаджеты. Представитель Samsung считает сканер отпечатков пальцев неуместным и ненужным в текущем модельном ряде.

Аналитик Hyundai Securities Йон Джунг (Jung Yoon), рассказал The Korea Herald, что Samsung будет тщательно наблюдать, насколько хорошо Touch ID работает на смартфонах Apple, прежде чем сделать свой ход. Samsung будет более умной и последовательной вместо того, чтобы делать опрометчивые поступки.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
Представлен беспроводной игровой контроллер Raiju V3 Pro для PlayStation 5
25 октября 2025, 15:07 | Bazelas
Razer представила новый беспроводной игровой контроллер для PlayStation 5 под названием Raiju V3 Pro.
Подробнее...
 
Выпущен сертификат CR15, увеличивающий дальность действия NFC до 20 мм
Выпущен сертификат CR15, увеличивающий дальность действия NFC до 20 мм
25 октября 2025, 13:06 | Roter
NFC Forum объявил о выпуске NFC Certification Release 15 (CR15) — обновленной программы сертификации, которая значительно увеличивает возможную дальность считывания устройств с поддержкой NFC.
Подробнее...
 
Apple планирует выпуск 2-нм чипов A20 и A20 Pro
Apple планирует выпуск 2-нм чипов A20 и A20 Pro
24 октября 2025, 20:08 | Roter
Сообщается, что Apple планирует выпуск чипов A20 и A20 Pro, изготовленных по новейшему 2-нм процессу TSMC.
Подробнее...
 
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
Samsung запустила массовое производство 2-нм Exynos 2600 и Tesla AI6
24 октября 2025, 19:07 | Bazelas
Samsung официально вступила в эпоху 2-нм техпроцессов, но не без проблем. Подразделение Foundry запустило массовое производство нового чипсета Exynos 2600 на передовом 2-нм GAA-процессе.
Подробнее...
 
Bang & Olufsen представила юбилейную коллекцию аудио-продуктов The Centennial
Bang & Olufsen представила юбилейную коллекцию аудио-продуктов The Centennial
24 октября 2025, 14:06 | Bazelas
Bang & Olufsen представила юбилейную коллекцию The Centennial, приуроченную 100-летию бренда. В нее вошли три переосмысленные классические модели: Beoplay H100, Beosound A5 и Beosound A9 (5-е поколение).
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.