iLenta Меню

На данном этапе Samsung не планирует внедрять сканер отпечатков пальцев в свои гаджеты

27 сентября 2013, 12:19 | Roter [5770]

На днях мы сообщали вам о том, что компания Samsung пошла по стопам Apple и анонсировала Gold Brown и Gold Pink Galaxy S4.

На данном этапе Samsung не планирует внедрять сканер отпечатков пальцев в свои гаджеты

И всем сразу же стало интересно, а какие же ещё идеи корейская компания позаимствует у купертиновской. Такой же популярностью, как золотой цвет смартфона, у СМИ пользовался сканер отпечатков пальцев, который Apple встроила в свой новый флагман iPhone 5s.

Поэтому многих представителей средств массовой информации стал интересовать вопрос, когда же в смартфонах Samsung появится сканер отпечатков пальцев.

Неназванный представитель Samsung рассказал The Korea Herald, что компания не заинтересована в добавление технологии сканирования отпечатков пальцев, как iPhone 5s. И новые модели линейки Samsung Galaxy не будут включать подобные технологии.

Компания могла давным-давно разработать и внедрить данную технологию в свои гаджеты. Представитель Samsung считает сканер отпечатков пальцев неуместным и ненужным в текущем модельном ряде.

Аналитик Hyundai Securities Йон Джунг (Jung Yoon), рассказал The Korea Herald, что Samsung будет тщательно наблюдать, насколько хорошо Touch ID работает на смартфонах Apple, прежде чем сделать свой ход. Samsung будет более умной и последовательной вместо того, чтобы делать опрометчивые поступки.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
30 июля 2026, 23:08 | Anton Petrov
Глава Apple Тим Кук сообщил, что компания окажет финансовую помощь пострадавшим от мощного землетрясения, произошедшего в Японии. Соответствующее заявление генеральный директор корпорации опубликовал вскоре после появления сообщений о масштабных разрушениях и многочисленных жертвах.
Подробнее...
 
NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
29 июля 2026, 23:07 | Roter
Покупка новой игровой видеокарты может стать еще более затратной. По данным тайваньского издания Economic Daily News, NVIDIA вновь пересматривает стоимость графических процессоров для своих партнеров. Если информация подтвердится, это станет уже третьим крупным повышением цен на видеокарты GeForce RTX с начала года и затронет практически всю линейку игровых моделей.
Подробнее...
 
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
28 июля 2026, 22:08 | Bazelas
Apple продолжает активно расширять экосистему умного дома. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания готовит к выпуску совершенно новое устройство — домашний смарт-хаб с дисплеем, который должен стать центральным элементом управления техникой и сервисами Apple в доме.
Подробнее...
 
Samsung представила банковскую карту для путешественников: без комиссии за обмен валюты и снятие наличных
Samsung представила банковскую карту для путешественников: без комиссии за обмен валюты и снятие наличных
28 июля 2026, 20:07 | Bazelas
Samsung продолжает расширять возможности собственной экосистемы за пределами смартфонов и носимых устройств. Компания официально представила новую дебетовую карту Samsung Wallet Hana Travelogue Check Card, созданную специально для людей, которые регулярно путешествуют за границу. Новинка предлагает ряд финансовых преимуществ, включая отсутствие комиссии за обмен валюты и снятие наличных в зарубежных банкоматах, а также дополнительные бонусы при оплате через Samsung Wallet.
Подробнее...
 
Samsung раскрыла первые подробности о памяти HBM5: новые чипы для ИИ окажутся более чем на 50% быстрее
Samsung раскрыла первые подробности о памяти HBM5: новые чипы для ИИ окажутся более чем на 50% быстрее
28 июля 2026, 14:08 | Oleksandr Bazanov
Samsung продолжает активно развивать технологии памяти для систем искусственного интеллекта. Компания впервые поделилась техническими подробностями о следующем поколении высокоскоростной памяти HBM5, которая должна стать одним из ключевых компонентов будущих серверов, ускорителей ИИ и высокопроизводительных вычислительных систем.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.