«Умный дом» пополнил вентилятор Xiaomi Mi Smart Fan
16 июня 2016, 07:32 | Aleksander Bazanov [10430]
Сегодняшний день ознаменовался анонсом не только смартфона Xiaomi Redmi 3S, но и нового напольного вентилятора Mi Smart Fan.
Китайский производитель продолжает выпускать все больше продуктов для оснащения «умного дома». После выпуска в прошлом году маленького вентилятора Mi USB Fan, Xiaomi выпустила напольный вентилятор Mi Smart Fan.
Как вы уже могли догадаться, выпущенное устройство можно контролировать при помощи смартфона. На гаджете можно регулировать скорость вращения винтов, направление потока воздуха, устанавливать таймер работы.

Xiaomi Mi Smart Fan оснащен аккумулятором на 33.6 Wh, которого должно хватить на 16 часов автономной работы вентилятора. Его вес составляет 3.74 кг, габариты 920 x 340 x 330 мм, а уровень шума меньше 54 дБ.
Начиная с 5 июля, Xiaomi Mi Smart Fan будет продаваться по цене ¥799 ($121).
Источник: China Review
© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Разное
Samsung не отказалась от Ballie: в Сети появились изображения приложения для домашнего робота с искусственным интеллектом
31 июля 2026, 18:06 | Roter
Компания Samsung, похоже, все еще не отказалась от выпуска робота Ballie, несмотря на продолжительное отсутствие официальных новостей о проекте. В Сети появились изображения интерфейса фирменного приложения-компаньона, которые позволяют подробнее взглянуть на возможности необычного устройства.
Тим Кук сообщил о помощи пострадавшим: Apple направит пожертвование после разрушительного землетрясения в Японии
30 июля 2026, 23:08 | Anton Petrov
Глава Apple Тим Кук сообщил, что компания окажет финансовую помощь пострадавшим от мощного землетрясения, произошедшего в Японии. Соответствующее заявление генеральный директор корпорации опубликовал вскоре после появления сообщений о масштабных разрушениях и многочисленных жертвах.
NVIDIA готовит новое подорожание GeForce RTX: цены на игровые видеокарты могут вырасти еще сильнее
29 июля 2026, 23:07 | Roter
Покупка новой игровой видеокарты может стать еще более затратной. По данным тайваньского издания Economic Daily News, NVIDIA вновь пересматривает стоимость графических процессоров для своих партнеров. Если информация подтвердится, это станет уже третьим крупным повышением цен на видеокарты GeForce RTX с начала года и затронет практически всю линейку игровых моделей.
Apple готовит совершенно новый домашний хаб с экраном, FaceTime и распознаванием лиц
28 июля 2026, 22:08 | Bazelas
Apple продолжает активно расширять экосистему умного дома. По данным журналиста Bloomberg Марка Гурмана, компания готовит к выпуску совершенно новое устройство — домашний смарт-хаб с дисплеем, который должен стать центральным элементом управления техникой и сервисами Apple в доме.
Samsung представила банковскую карту для путешественников: без комиссии за обмен валюты и снятие наличных
28 июля 2026, 20:07 | Bazelas
Samsung продолжает расширять возможности собственной экосистемы за пределами смартфонов и носимых устройств. Компания официально представила новую дебетовую карту Samsung Wallet Hana Travelogue Check Card, созданную специально для людей, которые регулярно путешествуют за границу. Новинка предлагает ряд финансовых преимуществ, включая отсутствие комиссии за обмен валюты и снятие наличных в зарубежных банкоматах, а также дополнительные бонусы при оплате через Samsung Wallet.
