Украинский стартап Petcube появится в промо-роликах мультфильма кинокомпании Universal
Об этом в Facebook написал CEO украинского стартапа Ярослав Ажнюк.
Как стало известно, продукт Petcube — устройство, позволяющее дистанционно следить, разговаривать и играть с домашним любимцем — появится в промо-материалах нового мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», а сам мультфильм будут рекламировать на сайте Petcube.
Команда украинского стартапа работала со студией Illumination, которая создавала такие мультфильмы как «Гадкий я» и «Муртады».
![]()
«Мы нашли способ связаться со студией, как только они узнали о продукте. Им очень понравилась идея: поставьте себя на их место и посмотрите на Petcube, это прямое попадание в их целевую аудиторию, мы как будто созданы друг для друга», — рассказал ain Ярослав Ажнюк.
Разное
Samsung Electronics официально объявила о создании нового подразделения Robotics eXperience (RX) Business Promotion Office, которое займется развитием робототехники и искусственного интеллекта. Возглавит направление генеральный директор мобильного подразделения компании Тэ Мун Ро (TM Roh), что подчеркивает стратегическую важность проекта для южнокорейского гиганта.
