Coca-Cola выпустила девайс для создания селфи во время питья
21 ноября 2016, 08:32 | Anton Petrov [10056]
Известнейший производитель напитков, компания Coca-Cola, разработала новый уникальный гаджет для создания селфи.
Устройство было продемонстрировано на мероприятии Summer Love в Израиле. Оно представляет собой специальную насадку для бутылок и имеет название Selfie Bottle.
В Coca-Cola горды, что именно им удалось создать первую в мире «селфи-бутылку». Как вы уже могли понять, автопортрет создается в тот момент, когда человек пьет.
Selfie Bottle подходит для пол-литровых бутылок Coca-Cola и автоматически делает снимок при наклоне на 70 градусов. На компьютер фотографии переносятся через USB.
Компания Coca-Cola надеется, что в скором времени социальные сети наполнятся подобными фотографиями, а это будет популяризировать продаваемый напиток.
Источник: Adeevee
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
22 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
BenQ пополнила свою профессиональную линейку новым лазерным ультракороткофокусным проектором LU895UST.
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
21 ноября 2025, 18:08 | Bazelas
Panasonic представила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV с эффектом объемного звучания — модель SC-GNW10S-FF.
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
21 ноября 2025, 15:07 | Bazelas
Компания Leica представила монохромную версию модели Q3, именуемую Q3 Monochrom.
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
20 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
Apple объединяется с легендарным испанским футбольным клубом «Реал Мадрид» сразу в двух проектах, которые обещают вывести впечатления болельщиков на новый уровень.
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
20 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
Милый говорящий плюшевый мишка, задуманный как обучающий помощник для малышей, неожиданно оказался в центре скандала, связанного с безопасностью ИИ.
