iLenta Меню

Дизайнер Vertu занялся созданием флагманских SmartWatch компании Metawatch

04 декабря 2013, 21:40 | Roter [6263]
Компания Metawatch наняла знаменитого Nokia и Vertu дизайнера Фрэнка Нуово (Frank Nuovo) работать над будущими устройствами компании.
Дизайнер Vertu занялся созданием флагманских SmartWatch компании Metawatch

Metawatch в настоящее время реализует два проекта умных часов, под названием Strata и Frame по $179.99 и $229.99 соответственно. Данные устройства можно приобрести непосредственно в Интернет-магазине производителя или в магазинах Best Buy. Обе модели работают с ОС iOS и Android.

Nuovo уже работает над новым «high-end» устройством для компании, которое будет представлено в первом квартале 2014 года. В данный момент сведения о флагманских SmartWatch недоступны, но генеральный директор Metawatch Билл Гейзер (Bill Geiser) сказал, что устройство будет обладать новой версией операционной системы и новым дисплеем.

Перед уходом из Nokia в 2006 году, Нуово прославился проектированием различных телефонов для компании, в том числе Vertu, который продается по цене около $480,000. Билл Гейзер сказал, что несколько лет пытался заманить Нуово в свою команду, для того что бы он начал создавать «красивые продукты». Ведь каждый захочет иметь красивые SmartWatch.

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Nubia представила необычного ИИ-питомца iMoochi: робот умеет распознавать эмоции и становится «привязанным» к владельцу
Nubia представила необычного ИИ-питомца iMoochi: робот умеет распознавать эмоции и становится «привязанным» к владельцу
19 июля 2026, 15:07 | Bazelas

Компания Nubia официально представила в Китае нового робота-компаньона iMoochi, который заметно отличается от привычных умных колонок и голосовых помощников. Новинка делает ставку не на выполнение команд, а на эмоциональное взаимодействие с человеком. Устройство оснащено искусственным интеллектом, способным анализировать настроение собеседника, запоминать владельца и постепенно формировать индивидуальную модель общения.

Подробнее...
 
Samsung выпустила обновленный портативный проектор The Freestyle+: он получил One UI, HDR10+ и функции на базе ИИ
Samsung выпустила обновленный портативный проектор The Freestyle+: он получил One UI, HDR10+ и функции на базе ИИ
19 июля 2026, 10:07 | Anton Petrov

Спустя почти семь месяцев после официальной презентации Samsung начала продажи нового портативного проектора The Freestyle+ (LFF3H) на американском рынке. Устройство уже доступно на официальном сайте компании и у ряда розничных партнеров по рекомендованной цене 1 199,99 долларов, что по актуальному курсу составляет около 50 300 гривен.

Подробнее...
 
Cоздана одежда, которая надевается сама за 10 секунд: необычная разработка уже успешно прошла испытания
Cоздана одежда, которая надевается сама за 10 секунд: необычная разработка уже успешно прошла испытания
18 июля 2026, 18:08 | Oleksandr Bazanov
Пока большинство исследовательских команд совершенствуют гуманоидных роботов и системы искусственного интеллекта, ученые из Южной Кореи и США предложили неожиданное решение повседневной проблемы. Специалисты из Корейского передового института науки и технологий (KAIST) совместно с исследователями Стэнфордского университета разработали технологию, позволяющую одежде самостоятельно надеваться на человека.
Подробнее...
 
Tesla неожиданно представила детский велобег: новинка от Илона Маска вызвала ажиотаж еще до начала поставок
Tesla неожиданно представила детский велобег: новинка от Илона Маска вызвала ажиотаж еще до начала поставок
18 июля 2026, 17:08 | Anton Petrov
Компания Tesla продолжает расширять ассортимент фирменной продукции далеко за пределами электромобилей. На этот раз производитель представил необычную новинку — детский велобег Tesla Balance Bike. Несмотря на то что устройство рассчитано на самых маленьких пользователей, интерес к нему оказался настолько высоким, что первая партия была полностью распродана практически сразу после открытия продаж.
Подробнее...
 
Samsung выпустила SSD 990: быстрый PCIe 4.0-накопитель с высокой скоростью и более доступной ценой
Samsung выпустила SSD 990: быстрый PCIe 4.0-накопитель с высокой скоростью и более доступной ценой
18 июля 2026, 14:08 | Oleksandr Bazanov

Samsung официально представила новый твердотельный накопитель SSD 990, который занял место между массовыми моделями компании и флагманской линейкой 990 Pro. Новинка предлагает интерфейс PCIe 4.0, скорость чтения до 7250 МБ/с, объем до 2 ТБ и улучшенную энергоэффективность, при этом стоит дешевле Pro-версии.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.