iLenta Меню

Snapchat продолжает судиться с Фрэнком Брауном, называющим себя истинным разработчиком стартапа

10 декабря 2013, 15:55 | Anton Petrov [6257]

Недавно мы сообщали о том, что известный стартап Snapchat отверг многомиллиардное предложение по покупке от Facebook.

Snapchat продолжает судиться с Фрэнком Брауном, называющим себя истинным разработчиком стартапа

В данной ситуации мнения аналитиков расходятся. Некоторые предполагают, что руководители проекта отвергают нынешние предложения из-за слишком малой цены. Однако существует ещё одна причина возможного отказа от предложений.

В данный момент компания находится в ситуации, в которой некогда было руководство Facebook. Издание Reuters сообщает о том, что Snapchat подала заявку на временное запретительное судебное постановление против Фрэнка Реджинальда Брауна (Frank Reginald Brown). Стартап утверждает, что Браун раскрыл конфиденциальную информацию о компании в СМИ.

Фрэнк Реджинальд Браун же говорит, что является первоначальным разработчиком концепции, по которой работает Snapchat. Он также утверждает, что компания отказывается признавать его вклад. Браун опубликовал несколько видео, утверждая, что он «оставляет за собой право на раскрытие такой информации общественности в любое время».

Браун судится со Snapchat за нарушение договора простого товарищества. Он обратился к юридической фирме Lee Tran Liang & Wang, ее адвокат в ближайшее время подаст ответный запрос.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлена экшн-камера Insta360 X4 Air
Представлена экшн-камера Insta360 X4 Air
29 октября 2025, 08:07 | Roter
Новая 360-градусная-камера Insta360 демонстрирует, что высокая производительность не обязательно требует громоздкого корпуса.
Подробнее...
 
В Apple Wallet можно будет добавить цифровую версию паспорта США
В Apple Wallet можно будет добавить цифровую версию паспорта США
28 октября 2025, 18:08 | Roter
В ближайшее время пользователи iPhone смогут добавить цифровую версию своего паспорта США в приложение Apple Wallet.
Подробнее...
 
Следующая Xbox будет собственной разработкой Microsoft
Следующая Xbox будет собственной разработкой Microsoft
26 октября 2025, 22:07 | Bazelas
Генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер официально заявил, что новое поколение игровой консоли Xbox создается непосредственно Microsoft, а не сторонними производителями, как это было с портативным устройством ROG Xbox Ally от Asus.
Подробнее...
 
AgiBot представила платформу LinkCraft для создания роботизированных движений без кода
AgiBot представила платформу LinkCraft для создания роботизированных движений без кода
26 октября 2025, 17:06 | Bazelas
Международная компания AgiBot, лидер в области разработки гуманоидных роботов, официально представила LinkCraft — инновационную платформу без необходимости программирования, которая позволяет превращать видео с человеческими движениями в точные действия роботов.
Подробнее...
 
Представлена камера Leica M EV1 со встроенным электронным видоискателем
Представлена камера Leica M EV1 со встроенным электронным видоискателем
26 октября 2025, 15:06 | Roter
Leica Camera AG представила Leica M EV1 — первую камеру системы Leica M со встроенным электронным видоискателем (EVF).
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.