iLenta Меню

Представлен двухдиапазонный беспроводной роутер Asus Blue Cave

30 мая 2017, 14:24 | Roter [3126]
Компания Asus накануне выставки Computex 2017 анонсировала двухдиапазонный беспроводной роутер Blue Cave.
Представлен двухдиапазонный беспроводной роутер Asus Blue Cave

Он оснащен технологией Intel с набором микросхем Intel Wi-Fi. Asus утверждает, что Blue Cave обеспечивает плавное потоковое видео в формате 4K UHD, беззаботную игру и быструю загрузку файлов.

Роутер оснащен встроенными антеннами, благодаря чему имеет уникальный и стильный дизайн с необычным центральным отверстием, которое залито нежным синим светом. Blue Cave включает в себя Asus AiProtection, первую коммерческую защиту для домашних сетей. Asus AiProtection — это бесплатное решение для обеспечения безопасности на основе Trend Micro Smart Home Network, которое защищает каждое подключенное интеллектуальное устройство в Сети, включая устройства IoT. Он также предлагает семейный обзор для легкого мониторинга и контроля использования Интернета и приложений каждого члена семьи.

Пользователи также могут пользоваться сетевым управлением без использования ПК со смартфона или планшета в качестве центра управления сетью для мониторинга сетевой активности, отчетов о безопасности и т. д. Маршрутизатор также поддерживает IFTTT, который позволяет пользователям интегрировать его с другими цифровыми устройствами и службами, поддерживающими IFTTT, для создания интеллектуальных автоматизированных задач.

Источник: Fonearena

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
BenQ выпустила профессиональный лазерный ультракороткофокусный проектор LU895UST
22 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
BenQ пополнила свою профессиональную линейку новым лазерным ультракороткофокусным проектором LU895UST.
Подробнее...
 
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
Panasonic выпустила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV
21 ноября 2025, 18:08 | Bazelas
Panasonic представила шейный динамик SoundSlayer x Final Fantasy XIV с эффектом объемного звучания — модель SC-GNW10S-FF.
Подробнее...
 
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
Представлена монохромная камера Leica Q3 Monochrom
21 ноября 2025, 15:07 | Bazelas
Компания Leica представила монохромную версию модели Q3, именуемую Q3 Monochrom.
Подробнее...
 
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
Apple и «Реал Мадрид» запускают два грандиозных проекта
20 ноября 2025, 23:07 | Bazelas
Apple объединяется с легендарным испанским футбольным клубом «Реал Мадрид» сразу в двух проектах, которые обещают вывести впечатления болельщиков на новый уровень.
Подробнее...
 
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
Говорящий плюшевый мишка Kumma на базе OpenAI GPT-4o давал ужасные советы детям
20 ноября 2025, 21:07 | Bazelas
Милый говорящий плюшевый мишка, задуманный как обучающий помощник для малышей, неожиданно оказался в центре скандала, связанного с безопасностью ИИ.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.