Появилась информация о новых чипах Qualcomm Snapdragon 836
Судя по новым слухам, производитель процессоров Qualcomm планирует выпуск усиленной версии данного чипа, которая получит название Snapdragon 836.
Новый процессор будет разработан с использованием 10-нм технологического процесса. Сообщается, что первыми девайсами на нем станут Google Pixel 2 и Pixel XL 2.
В новом чипе будут исправлены все недостатки, которые были обнаружены в Snapdragon 835. Он получит те же восемь ядер Kryo 280, аналогичную архитектуру, но большую частоту и улучшенную графику.
Заявленный прирост производительности Snapdragon 836 составит 10% и от нового чипа ждут рекорд в 200000 баллов в бенчмарке AnTuTu.
Источник: China Review
Разное
Компания Marshall официально анонсировала новую лимитированную версию беспроводной акустики Acton III, посвященную 60-летию с момента, когда легендарный гитарист Джими Хендрикс впервые подключился к усилителю Marshall. Новинка получила название Marshall Acton III — Jimi Hendrix 60th Anniversary Edition и сочетает знакомую акустическую платформу с полностью обновленным дизайном, вдохновленным образом одного из самых влиятельных музыкантов в истории рок-музыки.
