iLenta Меню

Под брендом Xiaomi Mijia анонсирован мини-холодильник Mini J Retro

16 июня 2017, 09:01 | Roter [3067]
Чуда не произошло и, как мы и предполагали, на краудфандинге Xiaomi Mijia появился мини-холодильник Mini J Retro.
Под брендом Xiaomi Mijia анонсирован мини-холодильник Mini J Retro

Производителем холодильника стала та же компания, которая около года назад выпустила стиральную машинку Mini J. Стоимость миниатюрного холодильника составляет ¥999 (~$147).

Mini J Retro получил ретро-дизайн, имеет белую глянцевую поверхность. Дверца холодильника сделана зеркальной, правда, производитель не продемонстрировал, как это выглядит.

Мини-холодильник имеет два основных отделения. Более мелкое отделение на 13 литров играет роль морозильной камеры. Второе отделение на 108 литров имеет две полки и коробку для овощей/фруктов. На двери имеются отделы для напитков и фруктов.

Габариты Mini J Retro составляют 543 х 615 х 978 мм и вес 31кг. Уровень выдаваемого холодильником шума не превышает 38 Дб. Его продажи стартуют, начиная с 10 июля. 

Источник: Gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Ученые создали необычный дрон Phantom Twist: новая конструкция делает его почти незаметным в полете
Ученые создали необычный дрон Phantom Twist: новая конструкция делает его почти незаметным в полете
20 июля 2026, 22:06 | Bazelas
Исследователи из Северо-Западного университета США представили экспериментальный беспилотник Phantom Twist, который снижает свою заметность необычным способом. Вместо традиционной маскировки инженеры изменили сам принцип конструкции: во время полета корпус аппарата вращается со скоростью до 25 оборотов в секунду, из-за чего человеческий глаз воспринимает его как полупрозрачное размытое пятно, сливающееся с окружающим пространством.
Подробнее...
 
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
JBL представила необычную домашнюю колонку Vienna с большим экраном, который отображает текст песен
JBL представила необычную домашнюю колонку Vienna с большим экраном, который отображает текст песен
20 июля 2026, 14:06 | Oleksandr Bazanov
Компания JBL официально представила в Китае новую домашнюю акустическую систему Vienna, которая делает ставку не только на качественное звучание, но и на визуальное сопровождение музыки. Главной особенностью устройства стал встроенный 18,5-дюймовый экран, на котором во время воспроизведения композиций отображаются тексты песен с эффектом объемного изображения.
Подробнее...
 
Marshall представила лимитированную колонку в честь 60-летия сотрудничества с Джими Хендриксом
Marshall представила лимитированную колонку в честь 60-летия сотрудничества с Джими Хендриксом
20 июля 2026, 12:07 | Roter

Компания Marshall официально анонсировала новую лимитированную версию беспроводной акустики Acton III, посвященную 60-летию с момента, когда легендарный гитарист Джими Хендрикс впервые подключился к усилителю Marshall. Новинка получила название Marshall Acton III — Jimi Hendrix 60th Anniversary Edition и сочетает знакомую акустическую платформу с полностью обновленным дизайном, вдохновленным образом одного из самых влиятельных музыкантов в истории рок-музыки.

Подробнее...
 
Инженеры научили мини-дрон самостоятельно уничтожать комаров в полете
Инженеры научили мини-дрон самостоятельно уничтожать комаров в полете
20 июля 2026, 08:06 | Bazelas
Американская компания Tornyol Systems объявила о важном достижении в разработке автономной системы для борьбы с комарами. Инженеры сообщили, что сверхлегкий микродрон весом всего 40 граммов впервые успешно поразил летающее насекомое без какого-либо вмешательства оператора. Разработчики уже опубликовали видеозапись испытаний, подтверждающую работу технологии.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.