BLUBOO вывела скриншоты на абсолютно новый уровень
26 июня 2017, 09:26 | Bazelas [2606]
Наверно, каждый пользователь смартфонов когда-либо делал на своем устройстве скриншоты, но китайская компания BLUBOO существенно усовершенствовала процесс их создания.
BLUBOO опубликовала ролик, в котором продемонстрировала, что на ее девайсе существенно проще делать скриншоты, нежели на iPhone. Более того, решение BLUBOO оказалось более функциональным.
Девушке с китайским гаджетом понадобилось всего пару тапов, в результате чего получился скриншот, умещающий всю длинную статью. В то время как на iPhone пришлось сделать 7 скринов.
В видео показано, что из снимков экрана можно вырезать различные формы, а также применять к ним разнообразные эффекты. В ролике демонстрировался смартфон BLUBOO D1.
Источник: Hi-News
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Apple тестирует технологию подэкранного Face ID для iPhone 18 Pro
08 декабря 2025, 20:07 | Roter
Apple, по данным китайского инсайдера, активно тестирует технологию подэкранного Face ID для моделей iPhone 18 Pro, которые выйдут в следующем году.
Проблема боли мизинца из-за смартфона оказалась очень распространенной
08 декабря 2025, 18:08 | Bazelas
В последние месяцы специалисты все чаще говорят о проблеме, получившей название «smartphone pinky» — или попросту «мизинец смартфона».
Samsung будет производить для Tecno инновационный модуль с непрерывным оптическим зумом
08 декабря 2025, 14:07 | Roter
Samsung выпускает не только смартфоны, планшеты и другую мобильную электронику, но и множество внутренних компонентов для своих устройств.
Представлен первый в мире шестирукий гуманоидный робот Midea Miro U
08 декабря 2025, 12:07 | Bazelas
Midea официально представила на мероприятии в Гуанчжоу новое поколение своего гуманоидного робота — Miro U.
Atlas представила Eon 100 — первое масштабируемое ДНК-хранилище
08 декабря 2025, 00:50 | Roter
Компания Atlas Data Storage представила Atlas Eon 100 — первое в мире масштабируемое хранилище данных, использующее ДНК-технологию.
