Tizen смартфон может быть представлен на MWC 2014
25 декабря 2013, 19:42 | Anton Petrov [5295]
NTT DoCoMo может стать первым поставщиком, который предложит смартфон под управлением операционной системы Tizen.
Компания Samsung усиленно работает над смартфоном под управлением собственной ОС. Именно он получил сертификацию FCC и представлен под номером модели SC-03F.
SC-03F, по слухам, имеет конструкцию, которая похожа на флагманский смартфон Galaxy S4. Предстоящее устройство Samsung будет 136.1 мм в длину и около 69.1 мм в ширину. Нет ни слова об аппаратных спецификациях на данный момент.

Ожидается, что Samsung покажет первое Tizen устройство 23 февраля на выставке Mobile World Congress в Барселоне и если все пойдет хорошо, то NTT DoCoMo может быть первым на рынке, кто начнет предлагать Tizen телефон.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Samsung готовит к выпуску вместе с Galaxy S26 магнитные и Qi2-совместимые аксессуары
11 декабря 2025, 14:08 | Bazelas
Новая утечка проливает больше света на планы Samsung по серии Galaxy S26 — и, что неожиданно, самое интересное здесь вовсе не сами смартфоны, а аксессуары.
Google обновила приложение Photos для Android и iOS
10 декабря 2025, 18:07 | Roter
Google объявила о запуске новых инструментов для создания и редактирования видео в приложении Photos для Android и iOS.
UGREEN выпустила док-станцию для установки практически любой видеокарты
10 декабря 2025, 14:07 | Bazelas
Внешние видеокарты всегда оставались нишевым, но весьма изобретательным аксессуаром, позволяющим превратить обычный ноутбук в подобие полноценного игрового ПК.
В App Store и в Play Store появилось приложение от iFixit
09 декабря 2025, 23:07 | Bazelas
iFixit объявила о запуске нового приложения, которое теперь доступно в App Store и в Play Store для Android.
Реклама в смарт-холодильнике Samsung довела женщину до обращение в больницу
08 декабря 2025, 23:07 | Roter
Женщина, страдающая шизофренией, оказалась в больнице после того, как увидела рекламное сообщение на экране смарт-холодильника Samsung.
