iLenta Меню

Xiaomi выпустила новый электрочайник Mi Electric Kettle

05 сентября 2017, 08:22 | Bazelas [5037]
Компании Xiaomi анонсировала новый электрический чайник Mi Electric Kettle в рамках краудфандинга MIJIA.
Xiaomi выпустила новый электрочайник Mi Electric Kettle

Новинка не имеет большого количества функций, как ее предшественник. Более того, она получила более минималистичный дизайн и предлагается почти вдвое дешевле оригинальной версии.

Xiaomi Mi Electric Kettle выполнен из качественного матового пластика белого цвета, а внутри его покрывает нержавеющая сталь, соответственно, о ржавчине не может быть и речи.

Производитель оснастил новый электрочайник тремя функциями безопасности: он выключается, когда вода закипает, при отсутствии воды — он перестает функционировать, разъем питания разработан таким образом, что поражение электрическим током и его утечка полностью исключаются.

Xiaomi Mi Electric Kettle имеет 130-мм крышку, способную открываться на 75 градусов. Как правило, крышка открывается только на 30 градусов, но при нажатии кнопки ее можно открыть еще больше. Между пластиковым корпусом и нержавеющей сталью имеется пустая прослойка, которая обеспечивает температуру чайника до 40 градусов даже при наличии в нем кипящей воды.

Компания Xiaomi будет продавать чайник Mi Electric Kettle всего за 99 юаней ($15). Продажи стартуют 5 сентября. 

Источник: gizmochina

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
08 октября 2025, 21:06 | Roter
Anker представила в США новый портативный проектор Soundcore Nebula P1 — устройство, которое предлагает нечто уникальное для своего класса.
Подробнее...
 
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
08 октября 2025, 20:06 | Roter
Компания Edifier представила новую Bluetooth-колонку Huazai New Cyber, позиционируемую настольной акустической системой.
Подробнее...
 
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
08 октября 2025, 12:07 | Bazelas
Samsung представила новый сенсор ISOCELL HP5 с разрешением 200 Мп (16 384 х 12 288 пикселей), который получил самые маленькие в мире пиксели — всего 0.5 мкм.
Подробнее...
 
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.