iLenta Меню

Xiaomi выпустила беспроводной выпрямитель для волос

09 марта 2018, 23:36 | Roter [2221]
Компания Xiaomi анонсировала новый продукт, запущенный в рамках краудфандинговой платформы MIJIA.
Xiaomi выпустила беспроводной выпрямитель для волос

157-ым продуктом стал беспроводной выпрямитель для волос, от которого можно запитать смартфон. Производителем девайса является компания Ningbo Yue Li Electric Co., Ltd.

Стоимость беспроводного выпрямителя составляет 99 юаней (~$15). Интересно, что устройство уже было замечено во время показа мод в Нью-Йорке, в руках некоторых моделей.

Габариты выпрямителя составляют 23 х 35 х 193 мм, а вес — 164 г. Корпус имеет удобный матовый дизайн, защищенный от воздействия высоких температур и появления царапин.

Основная нагревающаяся поверхность покрыта нано-анионовым покрытием. Выпрямитель оборудован аккумулятором емкостью 2500 мАч, обеспечивающим до получаса непрерывной работы. Производитель предусмотрел, что устройство будет автоматически выключаться, если не используется в течение 15 минут.

Девайс способен нагреваться до 160 ℃ и 200 ℃. На корпусе имеются светодиодные индикаторы. Устройство может служить в роли павербанка. Продажи стартуют 5 апреля. 

Источник: gizmochina

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
Apple отказалась от самых мощных процессоров Extreme для Mac Pro: раскрыты причины отмены проекта
20 июля 2026, 16:08 | Anton Petrov
Компания Apple в течение нескольких лет разрабатывала процессоры M2 Extreme и M3 Extreme для профессионального компьютера Mac Pro, однако в итоге решила отказаться от их выпуска. Об этом сообщил журналист Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске рассылки Power On, вновь вернувшись к теме, о которой впервые рассказал еще в 2022 году.
Подробнее...
 
JBL представила необычную домашнюю колонку Vienna с большим экраном, который отображает текст песен
JBL представила необычную домашнюю колонку Vienna с большим экраном, который отображает текст песен
20 июля 2026, 14:06 | Oleksandr Bazanov
Компания JBL официально представила в Китае новую домашнюю акустическую систему Vienna, которая делает ставку не только на качественное звучание, но и на визуальное сопровождение музыки. Главной особенностью устройства стал встроенный 18,5-дюймовый экран, на котором во время воспроизведения композиций отображаются тексты песен с эффектом объемного изображения.
Подробнее...
 
Marshall представила лимитированную колонку в честь 60-летия сотрудничества с Джими Хендриксом
Marshall представила лимитированную колонку в честь 60-летия сотрудничества с Джими Хендриксом
20 июля 2026, 12:07 | Roter

Компания Marshall официально анонсировала новую лимитированную версию беспроводной акустики Acton III, посвященную 60-летию с момента, когда легендарный гитарист Джими Хендрикс впервые подключился к усилителю Marshall. Новинка получила название Marshall Acton III — Jimi Hendrix 60th Anniversary Edition и сочетает знакомую акустическую платформу с полностью обновленным дизайном, вдохновленным образом одного из самых влиятельных музыкантов в истории рок-музыки.

Подробнее...
 
Инженеры научили мини-дрон самостоятельно уничтожать комаров в полете
Инженеры научили мини-дрон самостоятельно уничтожать комаров в полете
20 июля 2026, 08:06 | Bazelas
Американская компания Tornyol Systems объявила о важном достижении в разработке автономной системы для борьбы с комарами. Инженеры сообщили, что сверхлегкий микродрон весом всего 40 граммов впервые успешно поразил летающее насекомое без какого-либо вмешательства оператора. Разработчики уже опубликовали видеозапись испытаний, подтверждающую работу технологии.
Подробнее...
 
Nubia представила необычного ИИ-питомца iMoochi: робот умеет распознавать эмоции и становится «привязанным» к владельцу
Nubia представила необычного ИИ-питомца iMoochi: робот умеет распознавать эмоции и становится «привязанным» к владельцу
19 июля 2026, 15:07 | Bazelas

Компания Nubia официально представила в Китае нового робота-компаньона iMoochi, который заметно отличается от привычных умных колонок и голосовых помощников. Новинка делает ставку не на выполнение команд, а на эмоциональное взаимодействие с человеком. Устройство оснащено искусственным интеллектом, способным анализировать настроение собеседника, запоминать владельца и постепенно формировать индивидуальную модель общения.

Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.