iLenta Меню

Yota Devices сообщила о продажах более 12 000 YotaPhone

28 января 2014, 22:28 | Roter [6508]
Компания Yota Devices поспешила как можно скорее опровергнуть слухи о том, что продажи первого российского смартфона провалились.
Yota Devices сообщила о продажах более 12 000 YotaPhone

Генеральный директор компании Владислав Мартынов официально объявил о том, что на данный момент продано уже более 12 000 YotaPhone. Цифры предоставлены на основе продаж в розничных и Интернет-магазинах.

Мартынов также заявил, что до конца следующего месяца компания Yota Devices планирует продать больше 20 000 отечественных устройств. Он не считает эти цифры низкими, а наоборот довольно высокими, ввиду отсутствия глобальной маркетинговой кампании.

«Динамика продаж и расширение сети присутствия YotaPhone в рознице позволяет нам рассчитывать, что по итогам первых трех месяцев продаж мы сможем реализовать до 20 тысяч аппаратов, что соответствует нашим планам и прогнозам», — заявил Мартынов.

Конечно, объемы продаж первого российского смартфона несравнимы с продажами мировых технологических компаний. Многие аналитики продолжают оставаться уверенными в том, что данная затея оказалась провальной и вряд ли компании удастся окупить затраты на YotaPhone.

Читайте также:

Yota Devices официально представила YotaPhone. Первый экземпляр получил Дмитрий Медведев

Yota Devices открыла предварительные заказы на первый российский смартфон YotaPhonе (русский iPhone)

Стартовали продажи смартфона YotaPhone в магазинах российских ритейлеров

Продажи YotaPhone стартовали в регионах РФ

© 2012-2026 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Asus представила юбилейную консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-экраном и процессором Ryzen AI Z2 Extreme
Asus представила юбилейную консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-экраном и процессором Ryzen AI Z2 Extreme
02 июня 2026, 22:09 | Bazelas
На выставке Computex 2026 конкуренция на рынке портативных игровых устройств вышла на новый уровень. После анонса Acer Predator Atlas 8 и MSI Claw EX AI+ компания Asus представила собственную новинку — ROG Xbox Ally X20.
Подробнее...
 
Apple намекнула на новый дизайн Siri перед WWDC 2026: появился слоган «All systems glow»
Apple намекнула на новый дизайн Siri перед WWDC 2026: появился слоган «All systems glow»
02 июня 2026, 17:08 | Anton Petrov
До начала ежегодной конференции разработчиков WWDC 2026 остается меньше недели, и Apple продолжает подогревать интерес к мероприятию. Компания обновила оформление события и представила новый слоган — «All systems glow», который может намекать на одно из главных нововведений будущих версий iOS.
Подробнее...
 
Батарея будущего уже здесь: показана технология с зарядкой за 3 минуты
Батарея будущего уже здесь: показана технология с зарядкой за 3 минуты
01 июня 2026, 23:07 | Anton Petrov
Ученые Китайской академии наук сообщили о новом прорыве, который может заметно приблизить появление более емких, быстрых и безопасных аккумуляторов для электромобилей и другой техники.
Подробнее...
 
LG представила 32-дюймовый дисплей на электронных чернилах для бизнеса: работает почти без потребления энергии
LG представила 32-дюймовый дисплей на электронных чернилах для бизнеса: работает почти без потребления энергии
01 июня 2026, 12:07 | Anton Petrov
Компания LG анонсировала новый 32-дюймовый дисплей на электронных чернилах, предназначенный для коммерческого использования. Устройство ориентировано на цифровые вывески, рекламные панели и информационные стенды.
Подробнее...
 
Acer представила лазерный 4K-проектор HL6820GTV с Google TV и поддержкой 144 Гц для игр
Acer представила лазерный 4K-проектор HL6820GTV с Google TV и поддержкой 144 Гц для игр
31 мая 2026, 17:07 | Oleksandr Bazanov
Acer расширила линейку домашних проекторов новой моделью HL6820GTV. Устройство сочетает 4K-разрешение, лазерный источник света, встроенную платформу Google TV и игровые функции, включая поддержку переменной частоты обновления до 144 Гц.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2026 iLenta. All rights reserved.