iLenta Меню

MWC 2014: ZTE покажет фаблет Grand Memo II LTE и смартфон Open C

18 февраля 2014, 12:38 | Roter [4981]
Китайская компания ZTE «пакует свои чемоданы» для поездки на следующей неделе в Барселону на MWC, и планирует с собой привезти ряд интересных телефонов.
MWC 2014: ZTE покажет фаблет Grand Memo II LTE и смартфон Open C

По данным компании, она привезет ZTE Grand Memo II LTE, который представит собой 6-дюймовый Android-фаблет. Кроме того, компания планирует показать на выставке смартфон под управлением Firefox OS 1.3, который называется Open C.

Более ранние сообщения также указывают на то, что компания оснастит смартфон ZTE Geek операционной системой Tizen OS.

«В этом году мы ожидаем, что будем еще более тесно работать и сотрудничать с нашими клиентами по всему миру, чтобы разрабатывать продукты, которые они хотят, и доставить превосходное обслуживание. Пользователи ожидают от нас, что мы представим более инновационные и высокоэффективные продукты. Поэтому на выставке MWC 2014 мы представим два новых высококлассных устройства», — сказал генеральный директор ZTE.

Ожидается, что ZTE продемонстрирует на MWC версию пользовательского интерфейса MiFavor 2.3, который появится на нескольких телефонах Android. Интересные продукты также включают ZTE Projector Hotspot и ZTE Grand Watch Smart Watch.

© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Полная версия

Разное

Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
Представлен портативный проектор Anker Soundcore Nebula P1
08 октября 2025, 21:06 | Roter
Anker представила в США новый портативный проектор Soundcore Nebula P1 — устройство, которое предлагает нечто уникальное для своего класса.
Подробнее...
 
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
Представлена Bluetooth-колонка Edifier Huazai New Cyber
08 октября 2025, 20:06 | Roter
Компания Edifier представила новую Bluetooth-колонку Huazai New Cyber, позиционируемую настольной акустической системой.
Подробнее...
 
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
Представлен 200-Мп сенсор Samsung ISOCELL HP5 с самыми маленькими в мире пикселями
08 октября 2025, 12:07 | Bazelas
Samsung представила новый сенсор ISOCELL HP5 с разрешением 200 Мп (16 384 х 12 288 пикселей), который получил самые маленькие в мире пиксели — всего 0.5 мкм.
Подробнее...
 
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
Представлен портативный LED-проектор BenQ GV32
06 октября 2025, 14:08 | Roter
Компания BenQ анонсировала портативный LED-проектор для домашнего использования GV32.
Подробнее...
 
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
Apple предложила решение проблемы с активацией iMessage в iOS 26
04 октября 2025, 21:16 | Bazelas
На этой неделе Apple опубликовала инструкцию для пользователей iPhone, которые столкнулись с проблемой активации iMessage по номеру телефона в iOS 26.
Подробнее...
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Полная версия
 
© 2012-2025 iLenta. All rights reserved.