Продажи LG G Pro 2 стартуют 21 февраля в Корее
18 февраля 2014, 20:42 | Roter [4167]
Множество слухов ходит вокруг презентации LG G Pro 2, и вот, наконец, стала известна дата запуска устройства.

Мы слышали о том, что LG G Pro 2 будет представлен во время проведения выставки MWC 2014. Из Кореи пришло сообщение о том, что смартфон будет представлен 21 февраля.
В этот день начнутся продажи 5.9-дюймового фаблета на внутреннем рынке страны, а затем начнется глобальное распространение, другие азиатские страны смогут приобрести устройство уже в марте.
Что касается Европы и США, то на их рынках LG G Pro 2 появится чуть позже, точных дат не сообщается. По предварительным данным, это произойдет в апреле-мае.
LG G Pro 2 получит 13-МП камеру, процессор Snapdragon 800, 5.9-дюймовый дисплей с разрешением 1080p и предустановленный Android 4.4.2.
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
Google выпустила Gemini for Home, камеры Nest и динамики Home Speaker

03 октября 2025, 22:10 | Bazelas
Google выводит свой искусственный интеллект Gemini в сферу умного дома, представив сервис Gemini for Home.
Покупатель получил консоль Asus ROG Ally X на 2 недели раньше дебюта

02 октября 2025, 20:06 | Roter
Один из пользователей Reddit неожиданно получил в свои руки новую портативную консоль ROG Ally X от Asus еще до официального начала продаж.
В Minecraft создан аналог ChatGPT под названием CraftGPT

01 октября 2025, 20:07 | Roter
Разработчик и поклонник Minecraft под ником Sammyuri создал необычный проект CraftGPT, опубликованный на GitHub.
В ноябре Sony выпустит обновленный контроллер DualSense и энергоэффективную PS5 Pro

01 октября 2025, 16:07 | Bazelas
Свежие слухи утверждают, что в ноябре Sony представит обновленный контроллер DualSense со сменным аккумулятором и новую ревизию консоли PS5 Pro.
Amazon выпустила Echo Dot Max, Echo Studio, Echo Show 8 и Echo Show 11

01 октября 2025, 14:08 | Bazelas
Amazon представила четыре новых устройства серии Echo, созданных для работы с обновленным голосовым ассистентом Alexa+.