Huawei выпустила умную колонку с дизайном Apple HomePod
27 октября 2018, 10:06 | Aleksander Bazanov [1901]
Компания Huawei официально представила умную колонку под названием AI Speaker, которая откровенно похожа на Apple HomePod.
Да, не смотря на все стремления обогнать купертиновцев на мобильном рынке, Huawei не стесняется в открытую копировать ее девайсы. А Huawei AI Speaker стал явным тому подтверждением.
Тем, не менее, у китайской смарт-колонки есть свой огромный плюс — стоимость, составляющая всего $60, хотя может быть и недостаток — продажа исключительно в Китае.

Huawei AI Speaker обладает одним 2.25-дюймовым активным излучателем, в помощь которому имеется пара пассивных, а мощность акустической системы — всего 10 Вт.
.jpg)
Устройство разрабатывалось совместно с компанией Dynaudio, а это свидетельствует о качественном звучании. Колонка работает с голосовым помощником Xiaoyi.
Источник: engadget
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
