Xiaomi сертифицировала новые беспроводные наушники
25 ноября 2018, 22:03 | Anton Petrov [2203]
В базе данных американского сертификационного центра FCC появились новые беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones.
Как видно, Xiaomi Mi True Wireless Earphones станут клоном Apple Airpods, но различия в них все-таки имеются. В частности, амбушюры китайской гарнитуры выполнены из силикона, что обеспечит лучшую шумоизоляцию.
Xiaomi Mi True Wireless Earphones смогут похвастаться системой активного шумоподавления. На их корпусе разместится светодиодный индикатор и чувствительная к прикосновениям сенсорная панель, позволяющая регулировать воспроизведение и отвечать на звонки.

Полная зарядка наушников будет осуществляться за час, а время их работы гарантировано должно составлять не менее 10 часов. В комплекте идут три набора сменных амбушюров, а также кабель с разъемами USB-А и USB-C.
Источник: igeekphone
© 2012-2025 iLenta. Все права защищены.
Разное
В коде iOS 26 обнаружены упоминания об AirTag второго поколения
13 декабря 2025, 20:07 | Bazelas
По данным нового отчета Macworld, AirTag второго поколения получит несколько функций, которые заметно улучшат возможности трекинга.
Samsung спешит обеспечить памятью Galaxy S26: цены растут, сроки поджимают
13 декабря 2025, 15:08 | Roter
Серия Galaxy S26 оказалась в центре формирующейся ситуации с поставками, которая привлекла внимание всей индустрии.
iOS 26 раскрывает данные об умном домашнем хабе Apple с камерой и Apple Intelligence
13 декабря 2025, 12:06 | Roter
Apple работает над умным домашним хабом, который будет во многом опираться на улучшенную версию Siri, запланированную к выпуску в следующем году.
Швейцария начала проверку Apple из-за ограничений на доступ к NFC в iPhone
13 декабря 2025, 10:07 | Bazelas
Антимонопольный регулятор Швейцарии начал предварительное расследование в отношении условий, на которых Apple предоставляет сторонним разработчикам доступ к NFC-технологии на iPhone.
Дроном DJI Neo 2 теперь можно управлять с часов Apple Watch
13 декабря 2025, 08:07 | Bazelas
Дрон DJI Neo 2 вышел на международный рынок в ноябре, а теперь получил обновление, позволяющее полностью управлять устройством прямо с Apple Watch.
